В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.29 и прибывает на станцию Фрязево в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.29
Москва 3 19.34 1 мин  19.35 5 м 
Маленковская 19.37 1 мин  19.38 8 м 
Яуза 19.39 1 мин  19.40 10 м 
Северянин 19.43 1 мин  19.44 14 м 
Лосиноостровская 19.46 1 мин  19.47 17 м 
Лось 19.49 1 мин  19.50 20 м 
Перловская 19.52 1 мин  19.53 23 м 
Тайнинская 19.54 1 мин  19.55 25 м 
Мытищи 19.58 1 мин  19.59 29 м 
Подлипки Дачные 20.04 1 мин  20.05 35 м 
Болшево 20.08 2 мин  20.10 39 м 
Валентиновка 20.12 1 мин  20.13 43 м 
Загорянская 20.14 1 мин  20.15 45 м 
Соколовская 20.17 1 мин  20.18 48 м 
Воронок 20.20 1 мин  20.21 51 м 
Щелково 20.24 1 мин  20.25 55 м 
Гагаринская 20.27 1 мин  20.28 58 м 
Чкаловская 20.30 2 мин  20.32 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 20.34 1 мин  20.35 1 ч  5 м 
Циолковская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  7 м 
Осеевская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  11 м 
Монино 20.45 1 мин  20.46 1 ч  16 м 
Кашино 20.51 1 мин  20.52 1 ч  22 м 
Колонтаево 20.57 1 мин  20.58 1 ч  28 м 
64 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  34 м 
Фрязево 21.14 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6724 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930