В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.14 и прибывает на станцию Тверь в 00.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Сенеж, Клин, Завидово, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.14
Рижская 22.18 1 мин  22.19 4 м 
Останкино 22.22 1 мин  22.23 8 м 
Петровско-Разумовское 22.26 1 мин  22.27 12 м 
Нати 22.28 1 мин  22.29 14 м 
Моссельмаш 22.31 1 мин  22.32 17 м 
Ховрино 22.34 1 мин  22.35 20 м 
Левобережная 22.37 1 мин  22.38 23 м 
Химки 22.40 1 мин  22.41 26 м 
Планерная 22.45 1 мин  22.46 31 м 
Новоподрезково 22.48 1 мин  22.49 34 м 
Подрезково 22.50 1 мин  22.51 36 м 
Сходня 22.53 1 мин  22.54 39 м 
Фирсановская 22.57 1 мин  22.58 43 м 
Малино 23.01 1 мин  23.02 47 м 
Крюково 23.09 2 мин  23.11 55 м 
Алабушево 23.14 1 мин  23.15 1 ч 
Поваровка 23.20 1 мин  23.21 1 ч  6 м 
Поварово 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  9 м 
Березки Дачные 23.27 1 мин  23.28 1 ч  13 м 
Подсолнечная 23.34 1 мин  23.35 1 ч  20 м 
Сенеж 23.37 1 мин  23.38 1 ч  23 м 
Головково 23.41 1 мин  23.42 1 ч  27 м 
Фроловское 23.48 1 мин  23.49 1 ч  34 м 
Клин 23.55 1 мин  23.56 1 ч  41 м 
Решетниково 00.06 1 мин  00.07 1 ч  52 м 
Черничная 00.11 1 мин  00.12 1 ч  57 м 
Завидово 00.17 1 мин  00.18 2 ч  3 м 
Московское Море 00.24 1 мин  00.25 2 ч  10 м 
Редкино 00.28 1 мин  00.29 2 ч  14 м 
Межево 00.35 1 мин  00.36 2 ч  21 м 
Кузьминка 00.40 1 мин  00.41 2 ч  26 м 
Чуприяновка 00.45 1 мин  00.46 2 ч  31 м 
Тверь 00.58 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6724 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031