В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.45 и прибывает на станцию Тверь в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Фроловское, Черничная, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.45
Рижская 21.49 1 мин  21.50 4 м 
Останкино 21.54 1 мин  21.55 9 м 
Петровско-Разумовское 21.58 1 мин  21.59 13 м 
Нати 22.01 1 мин  22.02 16 м 
Моссельмаш 22.04 1 мин  22.05 19 м 
Ховрино 22.07 1 мин  22.08 22 м 
Левобережная 22.10 1 мин  22.11 25 м 
Химки 22.13 1 мин  22.14 28 м 
Планерная 22.18 1 мин  22.19 33 м 
Новоподрезково 22.22 1 мин  22.23 37 м 
Подрезково 22.25 1 мин  22.26 40 м 
Сходня 22.28 1 мин  22.29 43 м 
Фирсановская 22.32 1 мин  22.33 47 м 
Малино 22.36 1 мин  22.37 51 м 
Крюково 22.42 1 мин  22.43 57 м 
Поваровка 22.50 1 мин  22.51 1 ч  5 м 
Поварово 1 22.53 1 мин  22.54 1 ч  8 м 
Подсолнечная 23.02 1 мин  23.03 1 ч  17 м 
Сенеж 23.05 1 мин  23.06 1 ч  20 м 
Покровка 23.11 1 мин  23.12 1 ч  26 м 
Фроловское 23.16 1 мин  23.17 1 ч  31 м 
Клин 23.23 1 мин  23.24 1 ч  38 м 
Решетниково 23.33 1 мин  23.34 1 ч  48 м 
Черничная 23.39 1 мин  23.40 1 ч  54 м 
Завидово 23.44 1 мин  23.45 1 ч  59 м 
Редкино 23.54 1 мин  23.55 2 ч  9 м 
Межево 00.00 1 мин  00.01 2 ч  15 м 
Кузьминка 00.05 1 мин  00.06 2 ч  20 м 
Чуприяновка 00.11 1 мин  00.12 2 ч  26 м 
Тверь 00.24 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6724 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728