В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 19.52 и прибывает на станцию Балашиха в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.52
Серп И Молот 19.56 2 мин  19.58 4 м 
Чухлинка 20.04 1 мин  20.05 12 м 
Кусково 20.07 1 мин  20.08 15 м 
Новогиреево 20.09 1 мин  20.10 17 м 
Реутово 20.14 1 мин  20.15 22 м 
Стройка 20.20 1 мин  20.21 28 м 
Горенки 20.27 1 мин  20.28 35 м 
Балашиха 20.32 40 м 

В расписании поезда 6724 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031