В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6724 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 19.35 и прибывает на станцию Балашиха в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.35
Серп И Молот 19.39 2 мин  19.41 4 м 
Карачарово 19.46 1 мин  19.47 11 м 
Чухлинка 19.49 1 мин  19.50 14 м 
Кусково 19.52 1 мин  19.53 17 м 
Реутово 20.09 1 мин  20.10 34 м 
Стройка 20.16 1 мин  20.17 41 м 
Горенки 20.23 1 мин  20.24 48 м 
Балашиха 20.29 54 м 

В расписании поезда 6724 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031