В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724/6723 сообщением Мироновка - Киев-Волынский отправляется со станции Мироновка в 08.25 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 08.25
Пустовиты 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Галино 08.42 8 мин  08.50 17 м 
Кагарлык 08.59 1 мин  09.00 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Расава 09.10 3 мин  09.13 45 м 
Лозы 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Зирки 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Озерный 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Гордынь 09.30 1 мин  09.31 1 ч  5 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  10 м 
Щербановка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  13 м 
Триполье-Днепровское 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Стугна 09.47 2 мин  09.49 1 ч  22 м 
Таценки 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Новые Безрадичи 10.00 1 мин  10.01 1 ч  35 м 
Марьяновская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  39 м 
Романков 10.09 1 мин  10.10 1 ч  44 м 
Подгорцы 10.14 1 мин  10.15 1 ч  49 м 
Лесники 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Петр Кривонос 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
Проспект Науки 10.29 1 мин  10.30 2 ч  4 м 
Выдубичи-Трипольские 10.33 2 мин  10.35 2 ч  8 м 
Киев-Московский 10.39 1 мин  10.40 2 ч  14 м 
Протасов Яр 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
Киев-Пасс. 10.49 4 мин  10.53 2 ч  24 м 
Караваевы Дачи 10.59 1 мин  11.00 2 ч  34 м 
Киев-Волынский 11.05 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930