В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724/6723 сообщением Мироновка - Киев-Волынский отправляется со станции Мироновка в 08.25 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 08.25
Пустовиты 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Галино 08.42 8 мин  08.50 17 м 
Кагарлык 08.59 1 мин  09.00 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Расава 09.10 3 мин  09.13 45 м 
Лозы 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Зирки 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Озерный 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Гордынь 09.30 1 мин  09.31 1 ч  5 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  10 м 
Щербановка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  13 м 
Триполье-Днепровское 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Стугна 09.47 2 мин  09.49 1 ч  22 м 
Таценки 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Новые Безрадичи 10.00 1 мин  10.01 1 ч  35 м 
Марьяновская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  39 м 
Романков 10.09 1 мин  10.10 1 ч  44 м 
Подгорцы 10.14 1 мин  10.15 1 ч  49 м 
Лесники 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Петр Кривонос 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
Проспект Науки 10.29 1 мин  10.30 2 ч  4 м 
Выдубичи-Трипольские 10.33 2 мин  10.35 2 ч  8 м 
Киев-Московский 10.39 1 мин  10.40 2 ч  14 м 
Протасов Яр 10.44 1 мин  10.45 2 ч  19 м 
Киев-Пасс. 10.49 13 мин  11.02 2 ч  24 м 
Караваевы Дачи 11.08 1 мин  11.09 2 ч  43 м 
Киев-Волынский 11.14 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031