В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724/6723 сообщением Мироновка - Киев-Волынский отправляется со станции Мироновка в 08.20 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 08.20
Пустовиты 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Галино 08.37 10 мин  08.47 17 м 
Кагарлык 08.56 1 мин  08.57 36 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Расава 09.07 3 мин  09.10 47 м 
Лозы 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Зирки 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Озерный 09.23 1 мин  09.24 1 ч  3 м 
Гордынь 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  12 м 
Щербановка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  16 м 
Триполье-Днепровское 09.40 1 мин  09.41 1 ч  20 м 
Стугна 09.44 13 мин  09.57 1 ч  24 м 
Таценки 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
Новые Безрадичи 10.08 1 мин  10.09 1 ч  48 м 
Марьяновская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  52 м 
Романков 10.16 1 мин  10.17 1 ч  56 м 
Подгорцы 10.21 1 мин  10.22 2 ч  1 м 
Лесники 10.27 1 мин  10.28 2 ч  7 м 
Петр Кривонос 10.33 1 мин  10.34 2 ч  13 м 
Проспект Науки 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Выдубичи-Трипольские 10.40 3 мин  10.43 2 ч  20 м 
Киев-Московский 10.46 1 мин  10.47 2 ч  26 м 
Протасов Яр 10.51 1 мин  10.52 2 ч  31 м 
Киев-Пасс. 10.56 6 мин  11.02 2 ч  36 м 
Караваевы Дачи 11.08 1 мин  11.09 2 ч  48 м 
Киев-Волынский 11.14 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031