В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6724/6723 сообщением Мироновка - Киев-Волынский отправляется со станции Мироновка в 08.25 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Галино, 71 Км Остановочный Пункт, Лозы, Озерный, 45 Км Остановочный Пункт, Триполье-Днепровское, Таценки, Марьяновская, Подгорцы, Петр Кривонос, Выдубичи-Трипольские, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 08.25
Пустовиты 08.35 1 мин  08.36 10 м 
Галино 08.42 8 мин  08.50 17 м 
Кагарлык 08.59 1 мин  09.00 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Расава 09.10 3 мин  09.13 45 м 
Лозы 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Зирки 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Озерный 09.26 1 мин  09.27 1 ч  1 м 
Гордынь 09.30 1 мин  09.31 1 ч  5 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  10 м 
Щербановка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  13 м 
Триполье-Днепровское 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Стугна 09.47 2 мин  09.49 1 ч  22 м 
Таценки 09.56 1 мин  09.57 1 ч  31 м 
Новые Безрадичи 10.01 7 мин  10.08 1 ч  36 м 
Марьяновская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  45 м 
Романков 10.15 1 мин  10.16 1 ч  50 м 
Подгорцы 10.20 1 мин  10.21 1 ч  55 м 
Лесники 10.26 1 мин  10.27 2 ч  1 м 
Петр Кривонос 10.33 1 мин  10.34 2 ч  8 м 
Проспект Науки 10.37 1 мин  10.38 2 ч  12 м 
Выдубичи-Трипольские 10.42 2 мин  10.44 2 ч  17 м 
Киев-Московский 10.49 1 мин  10.50 2 ч  24 м 
Протасов Яр 10.54 1 мин  10.55 2 ч  29 м 
Киев-Пасс. 11.00 14 мин  11.14 2 ч  35 м 
Караваевы Дачи 11.20 1 мин  11.21 2 ч  55 м 
Киев-Волынский 11.27 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6724/6723 Мироновка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728