В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723-6365 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723-6365 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 10.35 и прибывает на станцию Гребенка в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Путь, Полтава-Киевская, 303 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Яреськи, Миргород, Ромодан, Терны, Ивановка, Беседовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 10.35
336 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Крутой берег 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Кривохатки 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Красный Путь 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Ззд. 328-й км. 10.58 5 мин  11.03 23 м 
Яковцы 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Шведская могила 11.09 1 мин  11.10 34 м 
Полтава-Киевская 11.16 2 мин  11.18 41 м 
Супруновка 11.27 5 мин  11.32 52 м 
Ивашки 11.39 1 мин  11.40 1 ч  4 м 
Абазовка 11.46 1 мин  11.47 1 ч  11 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 1 ч  18 м 
Уманцевка 12.00 1 мин  12.01 1 ч  25 м 
294 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  35 м 
Решетиловка 12.16 1 мин  12.17 1 ч  41 м 
Шкурупии 12.23 1 мин  12.24 1 ч  48 м 
Братешки 12.30 1 мин  12.31 1 ч  55 м 
Сагайдак 12.39 1 мин  12.40 2 ч  4 м 
Федунка 12.46 1 мин  12.47 2 ч  11 м 
Яреськи 12.54 1 мин  12.55 2 ч  19 м 
Матяшевка 13.04 1 мин  13.05 2 ч  29 м 
Гоголево 13.15 1 мин  13.16 2 ч  40 м 
Мелашенково 13.23 1 мин  13.24 2 ч  48 м 
Миргород 13.34 2 мин  13.36 2 ч  59 м 
227 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 3 ч  8 м 
Кибинцы 13.50 1 мин  13.51 3 ч  15 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 3 ч  26 м 
Ромодан 14.08 3 мин  14.11 3 ч  33 м 
200 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 3 ч  45 м 
Тарнавщина 14.28 1 мин  14.29 3 ч  53 м 
Солоницкая 14.42 1 мин  14.43 4 ч  7 м 
Терны 14.48 1 мин  14.49 4 ч  13 м 
Лубны 14.57 10 мин  15.07 4 ч  22 м 
Стронское 15.17 1 мин  15.18 4 ч  42 м 
Вилы 15.27 1 мин  15.28 4 ч  52 м 
Ивановка 15.36 1 мин  15.37 5 ч  1 м 
Лазорки 15.45 1 мин  15.46 5 ч  10 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 5 ч  16 м 
143 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 5 ч  21 м 
Беседовщина 16.01 1 мин  16.02 5 ч  26 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 5 ч  31 м 
Гребенка 16.12 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6723-6365 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031