В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723-6365 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723-6365 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 10.35 и прибывает на станцию Гребенка в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Путь, Полтава-Киевская, 303 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Яреськи, Миргород, Ромодан, Терны, Ивановка, Беседовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 10.35
Островок 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Крутой берег 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Кривохатки 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Красный Путь 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Ззд. 328-й км. 10.58 2 мин  11.00 23 м 
Яковцы 11.02 1 мин  11.03 27 м 
Шведская могила 11.06 1 мин  11.07 31 м 
Полтава-Киевская 11.13 5 мин  11.18 38 м 
Супруновка 11.27 5 мин  11.32 52 м 
Ивашки 11.39 1 мин  11.40 1 ч  4 м 
Абазовка 11.46 1 мин  11.47 1 ч  11 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 1 ч  18 м 
Уманцевка 12.00 1 мин  12.01 1 ч  25 м 
294 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  35 м 
Решетиловка 12.16 1 мин  12.17 1 ч  41 м 
Шкурупии 12.23 1 мин  12.24 1 ч  48 м 
Братешки 12.30 1 мин  12.31 1 ч  55 м 
Сагайдак 12.39 1 мин  12.40 2 ч  4 м 
Федунка 12.46 1 мин  12.47 2 ч  11 м 
Яреськи 12.54 1 мин  12.55 2 ч  19 м 
Матяшевка 13.04 1 мин  13.05 2 ч  29 м 
Гоголево 13.15 1 мин  13.16 2 ч  40 м 
Мелашенково 13.23 1 мин  13.24 2 ч  48 м 
Миргород 13.34 2 мин  13.36 2 ч  59 м 
Пост 227 Км 13.43 1 мин  13.44 3 ч  8 м 
Кибинцы 13.50 1 мин  13.51 3 ч  15 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 3 ч  26 м 
Ромодан 14.08 3 мин  14.11 3 ч  33 м 
200 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 3 ч  45 м 
Тарнавщина 14.28 1 мин  14.29 3 ч  53 м 
Солоницкая 14.42 1 мин  14.43 4 ч  7 м 
Терны 14.48 1 мин  14.49 4 ч  13 м 
Лубны 14.57 10 мин  15.07 4 ч  22 м 
Стронское 15.17 1 мин  15.18 4 ч  42 м 
Вилы 15.27 1 мин  15.28 4 ч  52 м 
Ивановка 15.36 1 мин  15.37 5 ч  1 м 
Лазорки 15.45 1 мин  15.46 5 ч  10 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 5 ч  16 м 
143 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 5 ч  21 м 
Беседовщина 16.01 1 мин  16.02 5 ч  26 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 5 ч  31 м 
Гребенка 16.12 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6723-6365 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции