В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723/6365 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723/6365 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 10.45 и прибывает на станцию Гребенка в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Путь, Полтава-Киевская, 303 Км Остановочный Пункт, Братешки, Матяшевка, Пост 227 Км, Стадня, Лубны, Лазорки, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 10.45
Островок 10.50 1 мин  10.51 5 м 
Крутой берег 10.53 1 мин  10.54 8 м 
Кривохатки 10.59 1 мин  11.00 14 м 
Красный Путь 11.04 1 мин  11.05 19 м 
Ззд. 328-й км. 11.08 1 мин  11.09 23 м 
Яковцы 11.11 1 мин  11.12 26 м 
Шведская могила 11.15 1 мин  11.16 30 м 
Полтава-Киевская 11.22 3 мин  11.25 37 м 
Супруновка 11.33 2 мин  11.35 48 м 
Ивашки 11.42 1 мин  11.43 57 м 
Абазовка 11.49 1 мин  11.50 1 ч  4 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  11 м 
Уманцевка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  18 м 
Решетиловка 12.20 1 мин  12.21 1 ч  35 м 
Шкурупии 12.27 1 мин  12.28 1 ч  42 м 
Братешки 12.34 1 мин  12.35 1 ч  49 м 
Сагайдак 12.43 1 мин  12.44 1 ч  58 м 
Федунка 12.50 1 мин  12.51 2 ч  5 м 
Яреськи 12.59 1 мин  13.00 2 ч  14 м 
Матяшевка 13.09 1 мин  13.10 2 ч  24 м 
Гоголево 13.20 1 мин  13.21 2 ч  35 м 
Мелашенково 13.28 1 мин  13.29 2 ч  43 м 
Миргород 13.39 2 мин  13.41 2 ч  54 м 
Пост 227 Км 13.48 1 мин  13.49 3 ч  3 м 
Кибинцы 13.55 1 мин  13.56 3 ч  10 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 3 ч  21 м 
Ромодан 14.13 2 мин  14.15 3 ч  28 м 
Стадня 14.24 1 мин  14.25 3 ч  39 м 
Тарнавщина 14.32 1 мин  14.33 3 ч  47 м 
Солоницкая 14.46 1 мин  14.47 4 ч  1 м 
Терны 14.52 1 мин  14.53 4 ч  7 м 
Лубны 15.01 9 мин  15.10 4 ч  16 м 
Стронское 15.19 1 мин  15.20 4 ч  34 м 
Вилы 15.29 1 мин  15.30 4 ч  44 м 
Ивановка 15.37 1 мин  15.38 4 ч  52 м 
Лазорки 15.46 1 мин  15.47 5 ч  1 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 5 ч  7 м 
Боярский 15.57 1 мин  15.58 5 ч  12 м 
Беседовщина 16.02 1 мин  16.03 5 ч  17 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 5 ч  22 м 
Гребенка 16.13 5 ч  28 м 

В расписании поезда 6723/6365 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728