В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723/6365 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723/6365 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 10.40 и прибывает на станцию Гребенка в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Путь, Полтава-Киевская, 303 Км Остановочный Пункт, Братешки, Матяшевка, Пост 227 Км, Стадня, Лубны, Лазорки, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 10.40
Островок 10.45 1 мин  10.46 5 м 
Крутой берег 10.48 1 мин  10.49 8 м 
Кривохатки 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Красный Путь 10.59 1 мин  11.00 19 м 
Ззд. 328-й км. 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Яковцы 11.06 1 мин  11.07 26 м 
Шведская могила 11.10 1 мин  11.11 30 м 
Полтава-Киевская 11.17 2 мин  11.19 37 м 
Супруновка 11.27 2 мин  11.29 47 м 
Ивашки 11.36 1 мин  11.37 56 м 
Абазовка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  3 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 1 ч  10 м 
Уманцевка 11.57 1 мин  11.58 1 ч  17 м 
Решетиловка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  34 м 
Шкурупии 12.21 1 мин  12.22 1 ч  41 м 
Братешки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  48 м 
Сагайдак 12.37 1 мин  12.38 1 ч  57 м 
Федунка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  4 м 
Яреськи 12.53 1 мин  12.54 2 ч  13 м 
Матяшевка 13.03 1 мин  13.04 2 ч  23 м 
Гоголево 13.14 1 мин  13.15 2 ч  34 м 
Мелашенково 13.22 1 мин  13.23 2 ч  42 м 
Миргород 13.33 2 мин  13.35 2 ч  53 м 
Пост 227 Км 13.42 1 мин  13.43 3 ч  2 м 
Кибинцы 13.49 1 мин  13.50 3 ч  9 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 3 ч  20 м 
Ромодан 14.07 8 мин  14.15 3 ч  27 м 
Стадня 14.24 1 мин  14.25 3 ч  44 м 
Тарнавщина 14.32 1 мин  14.33 3 ч  52 м 
Солоницкая 14.46 1 мин  14.47 4 ч  6 м 
Терны 14.52 1 мин  14.53 4 ч  12 м 
Лубны 15.01 9 мин  15.10 4 ч  21 м 
Стронское 15.19 1 мин  15.20 4 ч  39 м 
Вилы 15.29 1 мин  15.30 4 ч  49 м 
Ивановка 15.37 1 мин  15.38 4 ч  57 м 
Лазорки 15.46 1 мин  15.47 5 ч  6 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 5 ч  12 м 
Боярский 15.57 1 мин  15.58 5 ч  17 м 
Беседовщина 16.02 1 мин  16.03 5 ч  22 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 5 ч  27 м 
Гребенка 16.13 5 ч  33 м 

В расписании поезда 6723/6365 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930