В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723/6365 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6723/6365 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 10.35 и прибывает на станцию Гребенка в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Путь, Полтава-Киевская, 303 Км Остановочный Пункт, Шкурупии, Яреськи, Миргород, Ромодан, Терны, Ивановка, Беседовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 10.35
Островок 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Крутой берег 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Кривохатки 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Красный Путь 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Ззд. 328-й км. 10.58 5 мин  11.03 23 м 
Яковцы 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Шведская могила 11.09 1 мин  11.10 34 м 
Полтава-Киевская 11.16 3 мин  11.19 41 м 
Супруновка 11.27 2 мин  11.29 52 м 
Ивашки 11.36 1 мин  11.37 1 ч  1 м 
Абазовка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  8 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 1 ч  15 м 
Уманцевка 11.57 1 мин  11.58 1 ч  22 м 
294 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  33 м 
Решетиловка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  39 м 
Шкурупии 12.21 1 мин  12.22 1 ч  46 м 
Братешки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  53 м 
Сагайдак 12.37 1 мин  12.38 2 ч  2 м 
Федунка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  9 м 
Яреськи 12.53 1 мин  12.54 2 ч  18 м 
Матяшевка 13.03 1 мин  13.04 2 ч  28 м 
Гоголево 13.14 1 мин  13.15 2 ч  39 м 
Мелашенково 13.22 1 мин  13.23 2 ч  47 м 
Миргород 13.33 2 мин  13.35 2 ч  58 м 
Пост 227 Км 13.42 1 мин  13.43 3 ч  7 м 
Кибинцы 13.49 1 мин  13.50 3 ч  14 м 
209 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 3 ч  25 м 
Ромодан 14.07 6 мин  14.13 3 ч  32 м 
Стадня 14.22 1 мин  14.23 3 ч  47 м 
Тарнавщина 14.30 1 мин  14.31 3 ч  55 м 
Солоницкая 14.44 1 мин  14.45 4 ч  9 м 
Терны 14.50 1 мин  14.51 4 ч  15 м 
Лубны 14.59 10 мин  15.09 4 ч  24 м 
Стронское 15.18 1 мин  15.19 4 ч  43 м 
Вилы 15.28 1 мин  15.29 4 ч  53 м 
Ивановка 15.36 1 мин  15.37 5 ч  1 м 
Лазорки 15.45 1 мин  15.46 5 ч  10 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 5 ч  16 м 
Боярский 15.56 1 мин  15.57 5 ч  21 м 
Беседовщина 16.01 1 мин  16.02 5 ч  26 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 5 ч  31 м 
Гребенка 16.12 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6723/6365 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031