В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Николаев-Грузовой — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Николаев-Грузовой - Апостолово отправляется со станции Николаев-Грузовой в 15.51 и прибывает на станцию Апостолово в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлярово, Херсон, Текстильная, Солнечная, Галагановка, Евгеньевка, Новопавловка, Березнеговатая, Белая Криница, Староселье, Высокополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 15.51
Николаев-Пасс. 16.08 33 мин  16.41 17 м 
Котлярово 16.58 2 мин  17.00 1 ч  7 м 
Копани 17.12 2 мин  17.14 1 ч  21 м 
Херсон 17.45 5 мин  17.50 1 ч  54 м 
Херсон-Восточный 17.59 4 мин  18.03 2 ч  8 м 
Текстильная 18.10 1 мин  18.11 2 ч  19 м 
Срочный 18.16 1 мин  18.17 2 ч  25 м 
Солнечная 18.23 1 мин  18.24 2 ч  32 м 
Оросительная 18.32 1 мин  18.33 2 ч  41 м 
Галагановка 18.42 6 мин  18.48 2 ч  51 м 
Снигиревка 19.02 2 мин  19.04 3 ч  11 м 
Евгеньевка 19.12 1 мин  19.13 3 ч  21 м 
Туркулы 19.20 5 мин  19.25 3 ч  29 м 
Новопавловка 19.34 1 мин  19.35 3 ч  43 м 
Калининдорф 19.45 2 мин  19.47 3 ч  54 м 
Березнеговатая 19.57 2 мин  19.59 4 ч  6 м 
Лепетиха 20.09 2 мин  20.11 4 ч  18 м 
Белая Криница 20.30 2 мин  20.32 4 ч  39 м 
Новодмитриевский 20.44 3 мин  20.47 4 ч  53 м 
Староселье 20.54 1 мин  20.55 5 ч  3 м 
Блакитное 21.02 13 мин  21.15 5 ч  11 м 
Высокополье 21.34 2 мин  21.36 5 ч  43 м 
Дубки 21.51 2 мин  21.53 6 ч 
Апостолово 22.10 6 ч  19 м 

В расписании поезда 6722 Николаев-Грузовой — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930