В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Николаев-Грузовой — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Николаев-Грузовой - Апостолово отправляется со станции Николаев-Грузовой в 14.53 и прибывает на станцию Апостолово в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлярово, Херсон, Текстильная, Солнечная, Галагановка, Евгеньевка, Новопавловка, Березнеговатая, Белая Криница, Староселье, Высокополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 14.53
Николаев-Пасс. 15.12 15 мин  15.27 19 м 
Котлярово 15.45 2 мин  15.47 52 м 
Копани 15.59 2 мин  16.01 1 ч  6 м 
Херсон 16.58 8 мин  17.06 2 ч  5 м 
Херсон-Восточный 17.16 1 мин  17.17 2 ч  23 м 
Текстильная 17.24 1 мин  17.25 2 ч  31 м 
Срочный 17.31 5 мин  17.36 2 ч  38 м 
Солнечная 17.42 1 мин  17.43 2 ч  49 м 
Оросительная 17.53 1 мин  17.54 3 ч 
Галагановка 18.02 2 мин  18.04 3 ч  9 м 
Снигиревка 18.19 2 мин  18.21 3 ч  26 м 
Евгеньевка 18.30 1 мин  18.31 3 ч  37 м 
Туркулы 18.37 2 мин  18.39 3 ч  44 м 
Новопавловка 18.48 1 мин  18.49 3 ч  55 м 
Калининдорф 18.57 11 мин  19.08 4 ч  4 м 
Березнеговатая 19.23 2 мин  19.25 4 ч  30 м 
Лепетиха 19.36 2 мин  19.38 4 ч  43 м 
Белая Криница 19.52 2 мин  19.54 4 ч  59 м 
Новодмитриевский 20.06 1 мин  20.07 5 ч  13 м 
Староселье 20.13 1 мин  20.14 5 ч  20 м 
Блакитное 20.23 2 мин  20.25 5 ч  30 м 
Высокополье 20.37 2 мин  20.39 5 ч  44 м 
Дубки 20.54 1 мин  20.55 6 ч  1 м 
Апостолово 21.10 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6722 Николаев-Грузовой — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031