В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Николаев-Грузовой — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Николаев-Грузовой - Апостолово отправляется со станции Николаев-Грузовой в 15.31 и прибывает на станцию Апостолово в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлярово, Херсон, Текстильная, Солнечная, Галагановка, Евгеньевка, Новопавловка, Березнеговатая, Белая Криница, Староселье, Высокополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 15.31
Николаев-Пасс. 15.49 15 мин  16.04 18 м 
Котлярово 16.24 17 мин  16.41 53 м 
Копани 16.54 2 мин  16.56 1 ч  23 м 
Херсон 17.30 5 мин  17.35 1 ч  59 м 
Херсон-Восточный 17.45 1 мин  17.46 2 ч  14 м 
Текстильная 17.53 1 мин  17.54 2 ч  22 м 
Срочный 17.59 1 мин  18.00 2 ч  28 м 
Солнечная 18.06 1 мин  18.07 2 ч  35 м 
Оросительная 18.15 1 мин  18.16 2 ч  44 м 
Галагановка 18.25 2 мин  18.27 2 ч  54 м 
Снигиревка 18.41 2 мин  18.43 3 ч  10 м 
Евгеньевка 18.50 2 мин  18.52 3 ч  19 м 
Туркулы 19.01 5 мин  19.06 3 ч  30 м 
Новопавловка 19.12 2 мин  19.14 3 ч  41 м 
Калининдорф 19.26 2 мин  19.28 3 ч  55 м 
Березнеговатая 19.38 2 мин  19.40 4 ч  7 м 
Лепетиха 19.50 2 мин  19.52 4 ч  19 м 
Белая Криница 20.11 2 мин  20.13 4 ч  40 м 
Новодмитриевский 20.25 4 мин  20.29 4 ч  54 м 
Староселье 20.36 1 мин  20.37 5 ч  5 м 
Блакитное 20.44 1 мин  20.45 5 ч  13 м 
Высокополье 20.59 2 мин  21.01 5 ч  28 м 
Дубки 21.15 1 мин  21.16 5 ч  44 м 
Апостолово 21.32 6 ч  1 м 

В расписании поезда 6722 Николаев-Грузовой — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728