В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.53 и прибывает на станцию Тверь в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Поваровка, Головково, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.53
Рижская 21.57 1 мин  21.58 4 м 
Останкино 22.01 1 мин  22.02 8 м 
Петровско-Разумовское 22.05 1 мин  22.06 12 м 
Нати 22.07 1 мин  22.08 14 м 
Моссельмаш 22.10 1 мин  22.11 17 м 
Ховрино 22.13 1 мин  22.14 20 м 
Левобережная 22.16 1 мин  22.17 23 м 
Химки 22.19 1 мин  22.20 26 м 
Планерная 22.24 1 мин  22.25 31 м 
Новоподрезково 22.27 1 мин  22.28 34 м 
Подрезково 22.29 1 мин  22.30 36 м 
Сходня 22.32 1 мин  22.33 39 м 
Фирсановская 22.36 1 мин  22.37 43 м 
Крюково 22.43 1 мин  22.44 50 м 
Поваровка 22.51 1 мин  22.52 58 м 
Поварово 1 22.54 1 мин  22.55 1 ч  1 м 
Подсолнечная 23.03 1 мин  23.04 1 ч  10 м 
Головково 23.08 1 мин  23.09 1 ч  15 м 
Фроловское 23.15 1 мин  23.16 1 ч  22 м 
Клин 23.22 1 мин  23.23 1 ч  29 м 
Решетниково 23.33 1 мин  23.34 1 ч  40 м 
Черничная 23.38 1 мин  23.39 1 ч  45 м 
Завидово 23.44 1 мин  23.45 1 ч  51 м 
Московское Море 23.51 1 мин  23.52 1 ч  58 м 
Редкино 23.55 1 мин  23.56 2 ч  2 м 
Межево 00.02 1 мин  00.03 2 ч  9 м 
Кузьминка 00.07 1 мин  00.08 2 ч  14 м 
Чуприяновка 00.12 1 мин  00.13 2 ч  19 м 
Тверь 00.25 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031