Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.43 и прибывает на станцию Тверь в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Березки Дачные, Покровка, Ямуга, Московское Море, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.43
Рижская 20.47 1 мин  20.48 4 м 
Останкино 20.53 1 мин  20.54 10 м 
Петровско-Разумовское 20.56 1 мин  20.57 13 м 
Нати 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Моссельмаш 21.02 1 мин  21.03 19 м 
Ховрино 21.05 1 мин  21.06 22 м 
Левобережная 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Химки 21.12 1 мин  21.13 29 м 
Планерная 21.17 1 мин  21.18 34 м 
Новоподрезково 21.20 1 мин  21.21 37 м 
Подрезково 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Сходня 21.26 1 мин  21.27 43 м 
Фирсановская 21.29 1 мин  21.30 46 м 
Малино 21.33 1 мин  21.34 50 м 
Крюково 21.41 1 мин  21.42 58 м 
Алабушево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  2 м 
Поварово 1 21.52 1 мин  21.53 1 ч  9 м 
Березки Дачные 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
Подсолнечная 22.03 1 мин  22.04 1 ч  20 м 
Сенеж 22.06 1 мин  22.07 1 ч  23 м 
Покровка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  30 м 
Стреглово 22.20 1 мин  22.21 1 ч  37 м 
Клин 22.25 1 мин  22.26 1 ч  42 м 
Ямуга 22.34 1 мин  22.35 1 ч  51 м 
Решетниково 22.40 1 мин  22.41 1 ч  57 м 
Завидово 22.49 1 мин  22.50 2 ч  6 м 
Московское Море 22.56 1 мин  22.57 2 ч  13 м 
Редкино 23.00 1 мин  23.01 2 ч  17 м 
Кузьминка 23.10 1 мин  23.11 2 ч  27 м 
Чуприяновка 23.14 1 мин  23.15 2 ч  31 м 
Тверь 23.27 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031