В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.06 и прибывает на станцию Тверь в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Подсолнечная, Головково, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.06
Рижская 21.10 1 мин  21.11 4 м 
Останкино 21.14 1 мин  21.15 8 м 
Петровско-Разумовское 21.18 1 мин  21.19 12 м 
Нати 21.21 1 мин  21.22 15 м 
Моссельмаш 21.24 1 мин  21.25 18 м 
Ховрино 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Левобережная 21.31 1 мин  21.32 25 м 
Химки 21.34 1 мин  21.35 28 м 
Планерная 21.39 1 мин  21.40 33 м 
Новоподрезково 21.42 1 мин  21.43 36 м 
Подрезково 21.45 1 мин  21.46 39 м 
Сходня 21.49 1 мин  21.50 43 м 
Фирсановская 21.53 1 мин  21.54 47 м 
Малино 21.57 1 мин  21.58 51 м 
Крюково 22.02 1 мин  22.03 56 м 
Алабушево 22.06 1 мин  22.07 1 ч 
Поварово 1 22.13 1 мин  22.14 1 ч  7 м 
Подсолнечная 22.22 1 мин  22.23 1 ч  16 м 
Сенеж 22.25 1 мин  22.26 1 ч  19 м 
Головково 22.29 1 мин  22.30 1 ч  23 м 
Покровка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  27 м 
Клин 22.43 1 мин  22.44 1 ч  37 м 
Решетниково 22.53 1 мин  22.54 1 ч  47 м 
Завидово 23.02 1 мин  23.03 1 ч  56 м 
Московское Море 23.09 1 мин  23.10 2 ч  3 м 
Редкино 23.14 1 мин  23.15 2 ч  8 м 
Чуприяновка 23.27 1 мин  23.28 2 ч  21 м 
Тверь 23.39 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728