В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 17.32 и прибывает на станцию Балашиха в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.32
Серп И Молот 17.35 2 мин  17.37 3 м 
Карачарово 17.41 1 мин  17.42 9 м 
Чухлинка 17.43 1 мин  17.44 11 м 
Новогиреево 17.48 1 мин  17.49 16 м 
Реутово 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Стройка 18.00 1 мин  18.01 28 м 
Горенки 18.06 1 мин  18.07 34 м 
Балашиха 18.13 41 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031