В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 17.32 и прибывает на станцию Балашиха в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.32
Серп И Молот 17.35 2 мин  17.37 3 м 
Карачарово 17.41 1 мин  17.42 9 м 
Чухлинка 17.43 1 мин  17.44 11 м 
Новогиреево 17.48 1 мин  17.49 16 м 
Реутово 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Стройка 18.00 1 мин  18.01 28 м 
Горенки 18.06 1 мин  18.07 34 м 
Балашиха 18.13 41 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728