В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 12.53 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Вешняки, Люберцы 1, Красково, Быково, Фабричная, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.53
Электрозаводская 12.58 1 мин  12.59 5 м 
Сортировочная 13.00 1 мин  13.01 7 м 
Новая 13.03 1 мин  13.04 10 м 
Фрезер 13.05 2 мин  13.07 12 м 
Перово 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Вешняки 13.12 1 мин  13.13 19 м 
Выхино 13.15 2 мин  13.17 22 м 
Ухтомская 13.19 1 мин  13.20 26 м 
Люберцы 1 13.23 1 мин  13.24 30 м 
Панки 13.26 1 мин  13.27 33 м 
Томилино 13.30 1 мин  13.31 37 м 
Красково 13.32 1 мин  13.33 39 м 
Малаховка 13.35 1 мин  13.36 42 м 
Удельная 13.38 1 мин  13.39 45 м 
Быково 13.40 1 мин  13.41 47 м 
Ильинская 13.43 1 мин  13.44 50 м 
Отдых 13.46 1 мин  13.47 53 м 
Фабричная 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Раменское 13.54 1 мин  13.55 1 ч  1 м 
Платформа 47 Км 13.55 1 мин  13.56 1 ч  2 м 
Совхоз 14.00 1 мин  14.01 1 ч  7 м 
Загорново 14.03 1 мин  14.04 1 ч  10 м 
Бронницы 14.06 1 мин  14.07 1 ч  13 м 
Радуга 14.09 1 мин  14.10 1 ч  16 м 
Платформа 63 Км 14.12 1 мин  14.13 1 ч  19 м 
Белоозерский 14.15 1 мин  14.16 1 ч  22 м 
Фаустово 14.19 1 мин  14.20 1 ч  26 м 
Золотово 14.22 1 мин  14.23 1 ч  29 м 
Виноградово 14.27 1 мин  14.28 1 ч  34 м 
Конобеево 14.32 1 мин  14.33 1 ч  39 м 
Трофимово 14.37 1 мин  14.38 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 14.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции