В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.00 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Ухтомская, Томилино, Удельная, Отдых, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.00
Электрозаводская 13.04 1 мин  13.05 4 м 
Новая 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Фрезер 13.12 1 мин  13.13 12 м 
Перово 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Выхино 13.19 2 мин  13.21 19 м 
Ухтомская 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Люберцы 1 13.29 1 мин  13.30 29 м 
Панки 13.32 1 мин  13.33 32 м 
Томилино 13.35 1 мин  13.36 35 м 
Красково 13.37 1 мин  13.38 37 м 
Малаховка 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Удельная 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Быково 13.45 1 мин  13.46 45 м 
Ильинская 13.48 1 мин  13.49 48 м 
Отдых 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Фабричная 13.56 1 мин  13.57 56 м 
Раменское 13.59 1 мин  14.00 59 м 
Платформа 47 Км 14.02 1 мин  14.03 1 ч  2 м 
Совхоз 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Загорново 14.10 1 мин  14.11 1 ч  10 м 
Бронницы 14.14 1 мин  14.15 1 ч  14 м 
Радуга 14.17 1 мин  14.18 1 ч  17 м 
Платформа 63 Км 14.20 1 мин  14.21 1 ч  20 м 
Белоозерский 14.23 1 мин  14.24 1 ч  23 м 
Фаустово 14.27 1 мин  14.28 1 ч  27 м 
Золотово 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Виноградово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  32 м 
Конобеево 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Трофимово 14.43 1 мин  14.44 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 14.50 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728