В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6722 Москва-Казанская — Платформа 88 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6722 сообщением Москва-Казанская - Платформа 88 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 13.00 и прибывает на станцию Платформа 88 Км в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Ухтомская, Томилино, Удельная, Отдых, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.00
Электрозаводская 13.04 1 мин  13.05 4 м 
Новая 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Фрезер 13.12 1 мин  13.13 12 м 
Перово 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Выхино 13.19 2 мин  13.21 19 м 
Ухтомская 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Люберцы 1 13.29 1 мин  13.30 29 м 
Панки 13.32 1 мин  13.33 32 м 
Томилино 13.35 1 мин  13.36 35 м 
Красково 13.37 1 мин  13.38 37 м 
Малаховка 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Удельная 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Быково 13.45 1 мин  13.46 45 м 
Ильинская 13.48 1 мин  13.49 48 м 
Отдых 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Фабричная 13.56 1 мин  13.57 56 м 
Раменское 13.59 1 мин  14.00 59 м 
Платформа 47 Км 14.02 1 мин  14.03 1 ч  2 м 
Совхоз 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Загорново 14.10 1 мин  14.11 1 ч  10 м 
Бронницы 14.14 1 мин  14.15 1 ч  14 м 
Радуга 14.17 1 мин  14.18 1 ч  17 м 
Платформа 63 Км 14.20 1 мин  14.21 1 ч  20 м 
Белоозерский 14.23 1 мин  14.24 1 ч  23 м 
Фаустово 14.27 1 мин  14.28 1 ч  27 м 
Золотово 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Виноградово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  32 м 
Конобеево 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Трофимово 14.43 1 мин  14.44 1 ч  43 м 
Платформа 88 Км 14.50 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6722 Москва-Казанская — Платформа 88 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930