В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Апостолово — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Апостолово - Николаев-Грузовой отправляется со станции Апостолово в 03.21 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Галагановка, Солнечная, Текстильная, Херсон, Котлярово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 03.21
Дубки 03.34 1 мин  03.35 13 м 
Высокополье 03.50 2 мин  03.52 29 м 
Блакитное 04.06 2 мин  04.08 45 м 
Староселье 04.15 1 мин  04.16 54 м 
Новодмитриевский 04.25 2 мин  04.27 1 ч  4 м 
Белая Криница 04.42 2 мин  04.44 1 ч  21 м 
Лепетиха 05.01 1 мин  05.02 1 ч  40 м 
Березнеговатая 05.12 2 мин  05.14 1 ч  51 м 
Калининдорф 05.24 2 мин  05.26 2 ч  3 м 
Новопавловка 05.35 1 мин  05.36 2 ч  14 м 
Туркулы 05.44 1 мин  05.45 2 ч  23 м 
Евгеньевка 05.51 1 мин  05.52 2 ч  30 м 
Снигиревка 06.04 2 мин  06.06 2 ч  43 м 
Галагановка 06.20 2 мин  06.22 2 ч  59 м 
Оросительная 06.30 1 мин  06.31 3 ч  9 м 
Солнечная 06.37 1 мин  06.38 3 ч  16 м 
Срочный 06.45 1 мин  06.46 3 ч  24 м 
Текстильная 06.53 1 мин  06.54 3 ч  32 м 
Херсон-Восточный 07.00 1 мин  07.01 3 ч  39 м 
Херсон 07.11 5 мин  07.16 3 ч  50 м 
Копани 08.04 2 мин  08.06 4 ч  43 м 
Котлярово 08.20 2 мин  08.22 4 ч  59 м 
Николаев-Пасс. 08.42 26 мин  09.08 5 ч  21 м 
Николаев-Грузовой 09.28 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930