В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Апостолово — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Апостолово - Николаев-Грузовой отправляется со станции Апостолово в 03.21 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Галагановка, Солнечная, Текстильная, Херсон, Котлярово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 03.21
Дубки 03.34 1 мин  03.35 13 м 
Высокополье 03.50 2 мин  03.52 29 м 
Блакитное 04.06 2 мин  04.08 45 м 
Староселье 04.15 1 мин  04.16 54 м 
Новодмитриевский 04.25 2 мин  04.27 1 ч  4 м 
Белая Криница 04.42 2 мин  04.44 1 ч  21 м 
Лепетиха 05.01 1 мин  05.02 1 ч  40 м 
Березнеговатая 05.12 2 мин  05.14 1 ч  51 м 
Калининдорф 05.24 2 мин  05.26 2 ч  3 м 
Новопавловка 05.35 1 мин  05.36 2 ч  14 м 
Туркулы 05.44 1 мин  05.45 2 ч  23 м 
Евгеньевка 05.51 1 мин  05.52 2 ч  30 м 
Снигиревка 06.04 2 мин  06.06 2 ч  43 м 
Галагановка 06.20 2 мин  06.22 2 ч  59 м 
Оросительная 06.30 1 мин  06.31 3 ч  9 м 
Солнечная 06.37 1 мин  06.38 3 ч  16 м 
Срочный 06.45 1 мин  06.46 3 ч  24 м 
Текстильная 06.53 1 мин  06.54 3 ч  32 м 
Херсон-Восточный 07.00 1 мин  07.01 3 ч  39 м 
Херсон 07.11 5 мин  07.16 3 ч  50 м 
Копани 08.04 2 мин  08.06 4 ч  43 м 
Котлярово 08.20 2 мин  08.22 4 ч  59 м 
Николаев-Пасс. 08.42 26 мин  09.08 5 ч  21 м 
Николаев-Грузовой 09.28 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031