В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Апостолово — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Апостолово - Николаев-Грузовой отправляется со станции Апостолово в 03.06 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокополье, Староселье, Белая Криница, Березнеговатая, Новопавловка, Евгеньевка, Галагановка, Солнечная, Текстильная, Херсон, Котлярово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 03.06
Дубки 03.21 2 мин  03.23 15 м 
Высокополье 03.38 2 мин  03.40 32 м 
Блакитное 03.54 2 мин  03.56 48 м 
Староселье 04.03 1 мин  04.04 57 м 
Новодмитриевский 04.12 2 мин  04.14 1 ч  6 м 
Белая Криница 04.28 2 мин  04.30 1 ч  22 м 
Лепетиха 04.45 2 мин  04.47 1 ч  39 м 
Березнеговатая 04.56 4 мин  05.00 1 ч  50 м 
Калининдорф 05.11 2 мин  05.13 2 ч  5 м 
Новопавловка 05.19 1 мин  05.20 2 ч  13 м 
Туркулы 05.30 4 мин  05.34 2 ч  24 м 
Евгеньевка 05.42 1 мин  05.43 2 ч  36 м 
Снигиревка 05.50 2 мин  05.52 2 ч  44 м 
Галагановка 06.06 2 мин  06.08 3 ч 
Оросительная 06.16 1 мин  06.17 3 ч  10 м 
Солнечная 06.26 1 мин  06.27 3 ч  20 м 
Срочный 06.32 2 мин  06.34 3 ч  26 м 
Текстильная 06.41 1 мин  06.42 3 ч  35 м 
Херсон-Восточный 06.49 1 мин  06.50 3 ч  43 м 
Херсон 07.01 3 мин  07.04 3 ч  55 м 
Копани 07.53 2 мин  07.55 4 ч  47 м 
Котлярово 08.07 2 мин  08.09 5 ч  1 м 
Николаев-Пасс. 08.26 40 мин  09.06 5 ч  20 м 
Николаев-Грузовой 09.23 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031