В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.41 и прибывает на станцию Фрязево в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.41
Москва 3 17.46 1 мин  17.47 5 м 
Маленковская 17.49 1 мин  17.50 8 м 
Яуза 17.51 1 мин  17.52 10 м 
Северянин 17.55 1 мин  17.56 14 м 
Лосиноостровская 17.58 1 мин  17.59 17 м 
Лось 18.01 1 мин  18.02 20 м 
Перловская 18.04 1 мин  18.05 23 м 
Тайнинская 18.06 1 мин  18.07 25 м 
Мытищи 18.10 1 мин  18.11 29 м 
Подлипки Дачные 18.16 1 мин  18.17 35 м 
Болшево 18.20 2 мин  18.22 39 м 
Валентиновка 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Загорянская 18.26 1 мин  18.27 45 м 
Соколовская 18.29 1 мин  18.30 48 м 
Воронок 18.32 1 мин  18.33 51 м 
Щелково 18.36 1 мин  18.37 55 м 
Гагаринская 18.39 1 мин  18.40 58 м 
Чкаловская 18.42 2 мин  18.44 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 18.46 1 мин  18.47 1 ч  5 м 
Циолковская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  7 м 
Осеевская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  11 м 
Монино 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Кашино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  22 м 
Колонтаево 19.09 1 мин  19.10 1 ч  28 м 
64 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  34 м 
Фрязево 19.26 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6720 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930