В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.35 и прибывает на станцию Фрязево в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.35
Северянин 17.45 1 мин  17.46 10 м 
Лосиноостровская 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Мытищи 17.59 1 мин  18.00 24 м 
Подлипки Дачные 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Болшево 18.11 2 мин  18.13 36 м 
Валентиновка 18.14 1 мин  18.15 39 м 
Загорянская 18.17 1 мин  18.18 42 м 
Соколовская 18.20 1 мин  18.21 45 м 
Воронок 18.23 1 мин  18.24 48 м 
Щелково 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Гагаринская 18.30 1 мин  18.31 55 м 
Чкаловская 18.33 2 мин  18.35 58 м 
Бахчиванджи 18.37 1 мин  18.38 1 ч  2 м 
Циолковская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  5 м 
Осеевская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Монино 18.49 1 мин  18.50 1 ч  14 м 
Кашино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  20 м 
Колонтаево 19.01 1 мин  19.02 1 ч  26 м 
64 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  32 м 
Фрязево 19.18 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6720 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции