В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 17.29 и прибывает на станцию Балашиха в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.29
Серп И Молот 17.32 2 мин  17.34 3 м 
Чухлинка 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Новогиреево 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Реутово 17.50 1 мин  17.51 21 м 
Стройка 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Горенки 18.03 1 мин  18.04 34 м 
Балашиха 18.10 41 м 

В расписании поезда 6720 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031