В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 16.29 и прибывает на станцию Балашиха в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.29
Серп И Молот 16.32 2 мин  16.34 3 м 
Карачарово 16.38 1 мин  16.39 9 м 
Чухлинка 16.40 1 мин  16.41 11 м 
Кусково 16.43 1 мин  16.44 14 м 
Новогиреево 16.46 1 мин  16.47 17 м 
Реутово 16.50 1 мин  16.51 21 м 
Стройка 16.57 1 мин  16.58 28 м 
Горенки 17.03 1 мин  17.04 34 м 
Балашиха 17.09 40 м 

В расписании поезда 6720 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031