В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 16.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Завидово, Решетниково, Клин, Березки Дачные, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.33
Чуприяновка 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Кузьминка 16.49 1 мин  16.50 16 м 
Редкино 16.58 1 мин  16.59 25 м 
Завидово 17.09 1 мин  17.10 36 м 
Черничная 17.17 1 мин  17.18 44 м 
Решетниково 17.22 1 мин  17.23 49 м 
Ямуга 17.27 1 мин  17.28 54 м 
Клин 17.34 1 мин  17.35 1 ч  1 м 
Подсолнечная 17.50 1 мин  17.51 1 ч  17 м 
Березки Дачные 17.57 1 мин  17.58 1 ч  24 м 
Поварово 1 18.01 1 мин  18.02 1 ч  28 м 
Поваровка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  31 м 
Алабушево 18.10 1 мин  18.11 1 ч  37 м 
Крюково 18.14 1 мин  18.15 1 ч  41 м 
Фирсановская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  47 м 
Сходня 18.24 1 мин  18.25 1 ч  51 м 
Подрезково 18.27 1 мин  18.28 1 ч  54 м 
Новоподрезково 18.30 1 мин  18.31 1 ч  57 м 
Химки 18.36 1 мин  18.37 2 ч  3 м 
Левобережная 18.38 1 мин  18.39 2 ч  5 м 
Ховрино 18.42 1 мин  18.43 2 ч  9 м 
Моссельмаш 18.44 1 мин  18.45 2 ч  11 м 
Нати 18.47 1 мин  18.48 2 ч  14 м 
Петровско-Разумовское 18.50 1 мин  18.51 2 ч  17 м 
Останкино 18.54 1 мин  18.55 2 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 19.03 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6719 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031