В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 18.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.15
Чуприяновка 18.25 1 мин  18.26 10 м 
Кузьминка 18.31 1 мин  18.32 16 м 
Межево 18.35 1 мин  18.36 20 м 
Редкино 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Московское Море 18.46 1 мин  18.47 31 м 
Завидово 18.53 1 мин  18.54 38 м 
Черничная 18.59 1 мин  19.00 44 м 
Решетниково 19.04 1 мин  19.05 49 м 
Ямуга 19.10 1 мин  19.11 55 м 
Клин 19.17 1 мин  19.18 1 ч  2 м 
Стреглово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  6 м 
Фроловское 19.25 1 мин  19.26 1 ч  10 м 
Покровка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  15 м 
Головково 19.34 1 мин  19.35 1 ч  19 м 
Подсолнечная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  25 м 
Березки Дачные 19.47 1 мин  19.48 1 ч  32 м 
Поварово 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  36 м 
Поваровка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  39 м 
Крюково 20.03 1 мин  20.04 1 ч  48 м 
Малино 20.06 1 мин  20.07 1 ч  51 м 
Фирсановская 20.10 1 мин  20.11 1 ч  55 м 
Сходня 20.13 1 мин  20.14 1 ч  58 м 
Подрезково 20.16 1 мин  20.17 2 ч  1 м 
Новоподрезково 20.19 1 мин  20.20 2 ч  4 м 
Планерная 20.22 1 мин  20.23 2 ч  7 м 
Химки 20.27 1 мин  20.28 2 ч  12 м 
Левобережная 20.29 1 мин  20.30 2 ч  14 м 
Ховрино 20.33 1 мин  20.34 2 ч  18 м 
Моссельмаш 20.35 1 мин  20.36 2 ч  20 м 
Нати 20.38 1 мин  20.39 2 ч  23 м 
Петровско-Разумовское 20.41 1 мин  20.42 2 ч  26 м 
Останкино 20.45 1 мин  20.46 2 ч  30 м 
Рижская 20.50 1 мин  20.51 2 ч  35 м 
Москва-Октябрьская 21.01 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6719 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031