В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Редкино, Черничная, Клин, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 17.03
Чуприяновка 17.13 1 мин  17.14 10 м 
Кузьминка 17.19 1 мин  17.20 16 м 
Межево 17.24 1 мин  17.25 21 м 
Редкино 17.30 1 мин  17.31 27 м 
Завидово 17.42 1 мин  17.43 39 м 
Черничная 17.47 1 мин  17.48 44 м 
Решетниково 17.53 1 мин  17.54 50 м 
Клин 18.03 1 мин  18.04 1 ч 
Подсолнечная 18.19 1 мин  18.20 1 ч  16 м 
Поварово 1 18.27 1 мин  18.28 1 ч  24 м 
Поваровка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  27 м 
Радищево 18.34 1 мин  18.35 1 ч  31 м 
Алабушево 18.39 1 мин  18.40 1 ч  36 м 
Крюково 18.43 1 мин  18.44 1 ч  40 м 
Фирсановская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  46 м 
Сходня 18.54 1 мин  18.55 1 ч  51 м 
Подрезково 18.57 1 мин  18.58 1 ч  54 м 
Новоподрезково 19.00 1 мин  19.01 1 ч  57 м 
Планерная 19.03 1 мин  19.04 2 ч 
Химки 19.08 1 мин  19.09 2 ч  5 м 
Левобережная 19.10 1 мин  19.11 2 ч  7 м 
Ховрино 19.14 1 мин  19.15 2 ч  11 м 
Моссельмаш 19.16 1 мин  19.17 2 ч  13 м 
Нати 19.19 1 мин  19.20 2 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 19.22 1 мин  19.23 2 ч  19 м 
Останкино 19.27 1 мин  19.28 2 ч  24 м 
Рижская 19.31 1 мин  19.32 2 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 19.36 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6719 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031