В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 16.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Решетниково, Покровка, Березки Дачные, Алабушево, Сходня, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.33
Чуприяновка 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Кузьминка 16.49 1 мин  16.50 16 м 
Редкино 16.58 1 мин  16.59 25 м 
Завидово 17.09 1 мин  17.10 36 м 
Черничная 17.17 1 мин  17.18 44 м 
Решетниково 17.22 1 мин  17.23 49 м 
Ямуга 17.27 1 мин  17.28 54 м 
Клин 17.34 1 мин  17.35 1 ч  1 м 
Покровка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  11 м 
Сенеж 17.50 1 мин  17.51 1 ч  17 м 
Подсолнечная 17.53 1 мин  17.54 1 ч  20 м 
Березки Дачные 18.00 1 мин  18.01 1 ч  27 м 
Поварово 1 18.04 1 мин  18.05 1 ч  31 м 
Поваровка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  34 м 
Алабушево 18.13 1 мин  18.14 1 ч  40 м 
Крюково 18.17 1 мин  18.18 1 ч  44 м 
Фирсановская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  50 м 
Сходня 18.28 1 мин  18.29 1 ч  55 м 
Подрезково 18.31 1 мин  18.32 1 ч  58 м 
Новоподрезково 18.33 1 мин  18.34 2 ч 
Химки 18.39 1 мин  18.40 2 ч  6 м 
Левобережная 18.42 1 мин  18.43 2 ч  9 м 
Ховрино 18.45 1 мин  18.46 2 ч  12 м 
Моссельмаш 18.48 1 мин  18.49 2 ч  15 м 
Нати 18.51 1 мин  18.52 2 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 18.53 1 мин  18.54 2 ч  20 м 
Останкино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  25 м 
Рижская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 19.08 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6719 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728