В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.51 и прибывает на станцию Павловск в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.51
Боровая 16.54 1 мин  16.55 3 м 
Воздух-парк 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Проспект Славы 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Купчино 17.07 1 мин  17.08 16 м 
Шушары 17.10 1 мин  17.11 19 м 
Паровозный Музей 17.13 1 мин  17.14 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 27 м 
Детское Село 17.22 1 мин  17.23 31 м 
Павловск 17.27 36 м 

В расписании поезда 6719 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции