В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 17.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 17.29
Горенки 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Стройка 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Реутово 17.46 1 мин  17.47 17 м 
Новогиреево 17.51 1 мин  17.52 22 м 
Кусково 17.53 1 мин  17.54 24 м 
Чухлинка 17.56 1 мин  17.57 27 м 
Серп И Молот 18.03 2 мин  18.05 34 м 
Москва-Курская 18.10 41 м 

В расписании поезда 6719 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031