В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 17.30
Горенки 17.35 1 мин  17.36 5 м 
Стройка 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Реутово 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Новогиреево 17.52 1 мин  17.53 22 м 
Кусково 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Чухлинка 17.57 1 мин  17.58 27 м 
Карачарово 17.59 1 мин  18.00 29 м 
Серп И Молот 18.04 2 мин  18.06 34 м 
Москва-Курская 18.11 41 м 

В расписании поезда 6719 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031