В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 16.20 и прибывает на станцию Балашиха в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.20
Серп И Молот 16.23 2 мин  16.25 3 м 
Чухлинка 16.31 1 мин  16.32 11 м 
Кусково 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Новогиреево 16.36 1 мин  16.37 16 м 
Реутово 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Стройка 16.47 1 мин  16.48 27 м 
Горенки 16.54 1 мин  16.55 34 м 
Балашиха 17.00 40 м 

В расписании поезда 6718 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031