В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 15.06 и прибывает на станцию Балашиха в 15.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.06
Серп И Молот 15.09 2 мин  15.11 3 м 
Карачарово 15.15 1 мин  15.16 9 м 
Чухлинка 15.17 1 мин  15.18 11 м 
Кусково 15.20 1 мин  15.21 14 м 
Новогиреево 15.23 1 мин  15.24 17 м 
Реутово 15.27 1 мин  15.28 21 м 
Стройка 15.34 1 мин  15.35 28 м 
Горенки 15.41 1 мин  15.42 35 м 
Балашиха 15.47 41 м 

В расписании поезда 6718 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031