В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Майна — Ульяновск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Майна - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Майна в 17.50 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 844 Км, 847 Км Остановочный Пункт, Выры, 858 Км Остановочный Пункт, 864 Км Остановочный Пункт, Охотничья, 873 Км Остановочный Пункт, 875 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт, Анненково, Студенческая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майна 17.50
Разъезд 844 Км 17.58 2 мин  18.00 8 м 
847 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Выры 18.12 2 мин  18.14 22 м 
858 Км Остановочный Пункт 18.19 2 мин  18.21 29 м 
864 Км Остановочный Пункт 18.26 2 мин  18.28 36 м 
Охотничья 18.34 2 мин  18.36 44 м 
873 Км Остановочный Пункт 18.40 2 мин  18.42 50 м 
875 Км Остановочный Пункт 18.46 2 мин  18.48 56 м 
878 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  1 м 
Анненково 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Студенческая 19.02 3 мин  19.05 1 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 19.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6718 Майна — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031