В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Майна — Ульяновск-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Майна - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Майна в 16.37 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 844 Км, 847 Км Остановочный Пункт, Выры, 858 Км Остановочный Пункт, 864 Км Остановочный Пункт, Охотничья, 873 Км Остановочный Пункт, 875 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт, Анненково, Студенческая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майна 16.37
Разъезд 844 Км 16.45 2 мин  16.47 8 м 
847 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 14 м 
Выры 16.59 2 мин  17.01 22 м 
858 Км Остановочный Пункт 17.06 2 мин  17.08 29 м 
864 Км Остановочный Пункт 17.13 2 мин  17.15 36 м 
Охотничья 17.21 2 мин  17.23 44 м 
873 Км Остановочный Пункт 17.27 2 мин  17.29 50 м 
875 Км Остановочный Пункт 17.33 2 мин  17.35 56 м 
878 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  1 м 
Анненково 17.42 1 мин  17.43 1 ч  5 м 
Студенческая 17.49 3 мин  17.52 1 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 18.02 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6718 Майна — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930