В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Ульяновск-Центральный — Майна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Ульяновск-Центральный - Майна отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.30 и прибывает на станцию Майна в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, Анненково, 878 Км Остановочный Пункт, 875 Км Остановочный Пункт, 873 Км Остановочный Пункт, Охотничья, 864 Км Остановочный Пункт, 858 Км Остановочный Пункт, Выры, 847 Км Остановочный Пункт, Разъезд 844 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.30
Студенческая 14.39 3 мин  14.42 9 м 
Анненково 14.48 1 мин  14.49 18 м 
878 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 21 м 
875 Км Остановочный Пункт 14.56 2 мин  14.58 26 м 
873 Км Остановочный Пункт 15.02 2 мин  15.04 32 м 
Охотничья 15.09 3 мин  15.12 39 м 
864 Км Остановочный Пункт 15.18 2 мин  15.20 48 м 
858 Км Остановочный Пункт 15.27 2 мин  15.29 57 м 
Выры 15.33 2 мин  15.35 1 ч  3 м 
847 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  12 м 
Разъезд 844 Км 15.47 1 мин  15.48 1 ч  17 м 
Майна 15.57 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6717 Ульяновск-Центральный — Майна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930