В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717/6718 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717/6718 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, Соловейко, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.30
435 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.39 1 мин  15.40 9 м 
Платформа 431 Км 15.42 1 мин  15.43 12 м 
Петряевка 15.52 2 мин  15.54 22 м 
Сартаково 16.05 2 мин  16.07 35 м 
Окская 16.10 5 мин  16.15 40 м 
321 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 50 м 
Чаглово 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Разъезд 310 Км 16.33 1 мин  16.34 1 ч  3 м 
Зименки 16.39 2 мин  16.41 1 ч  9 м 
302 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
Разъезд 296 Км 16.52 3 мин  16.55 1 ч  22 м 
Шониха 17.03 2 мин  17.05 1 ч  33 м 
284 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  39 м 
Разъезд 281 Км 17.14 1 мин  17.15 1 ч  44 м 
Суроватиха 17.20 1 мин  17.21 1 ч  50 м 
Сечуга 17.26 1 мин  17.27 1 ч  56 м 
Черемас 17.34 1 мин  17.35 2 ч  4 м 
Сережа 17.42 2 мин  17.44 2 ч  12 м 
Ломовка 17.51 1 мин  17.52 2 ч  21 м 
Пологовка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  28 м 
Соловейко 18.08 1 мин  18.09 2 ч  38 м 
Арзамас 1 18.15 13 мин  18.28 2 ч  45 м 
409 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 3 ч  9 м 
Арзамас 2 18.45 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6717/6718 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930