Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717/6718 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717/6718 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.15 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, Соловейко, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.15
435 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Платформа 431 Км 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Петряевка 15.37 1 мин  15.38 22 м 
Сартаково 15.48 1 мин  15.49 33 м 
Окская 15.51 1 мин  15.52 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Чаглово 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Разъезд 310 Км 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Зименки 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Разъезд 296 Км 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Шониха 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 16.47 1 мин  16.48 1 ч  32 м 
Суроватиха 16.54 1 мин  16.55 1 ч  39 м 
Сечуга 17.01 1 мин  17.02 1 ч  46 м 
Черемас 17.11 12 мин  17.23 1 ч  56 м 
Сережа 17.31 1 мин  17.32 2 ч  16 м 
Ломовка 17.39 1 мин  17.40 2 ч  24 м 
Пологовка 17.46 1 мин  17.47 2 ч  31 м 
Соловейко 17.56 1 мин  17.57 2 ч  41 м 
Арзамас 1 18.03 17 мин  18.20 2 ч  48 м 
409 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 3 ч  13 м 
Арзамас 2 18.35 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6717/6718 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031