В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.12 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.12
Малино 16.14 1 мин  16.15 2 м 
Фирсановская 16.19 1 мин  16.20 7 м 
Сходня 16.23 1 мин  16.24 11 м 
Подрезково 16.26 1 мин  16.27 14 м 
Новоподрезково 16.29 1 мин  16.30 17 м 
Планерная 16.32 1 мин  16.33 20 м 
Химки 16.37 1 мин  16.38 25 м 
Левобережная 16.39 1 мин  16.40 27 м 
Ховрино 16.43 1 мин  16.44 31 м 
Моссельмаш 16.45 1 мин  16.46 33 м 
Нати 16.48 1 мин  16.49 36 м 
Петровско-Разумовское 16.51 1 мин  16.52 39 м 
Останкино 16.55 1 мин  16.56 43 м 
Рижская 17.00 1 мин  17.01 48 м 
Москва-Октябрьская 17.06 54 м 

В расписании поезда 6717 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930