В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 16.17 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 16.17
Горенки 16.22 1 мин  16.23 5 м 
Стройка 16.28 1 мин  16.29 11 м 
Реутово 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Новогиреево 16.39 1 мин  16.40 22 м 
Кусково 16.41 1 мин  16.42 24 м 
Чухлинка 16.44 1 мин  16.45 27 м 
Карачарово 16.46 1 мин  16.47 29 м 
Серп И Молот 16.51 2 мин  16.53 34 м 
Москва-Курская 16.58 41 м 

В расписании поезда 6717 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031