В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 16.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 16.32
Горенки 16.37 1 мин  16.38 5 м 
Стройка 16.43 1 мин  16.44 11 м 
Реутово 16.49 1 мин  16.50 17 м 
Новогиреево 16.54 1 мин  16.55 22 м 
Кусково 16.56 1 мин  16.57 24 м 
Чухлинка 16.59 1 мин  17.00 27 м 
Карачарово 17.01 1 мин  17.02 29 м 
Серп И Молот 17.06 2 мин  17.08 34 м 
Москва-Курская 17.13 41 м 

В расписании поезда 6717 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930