В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 13.19 и прибывает на станцию Балашиха в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.19
Серп И Молот 13.22 2 мин  13.24 3 м 
Карачарово 13.28 1 мин  13.29 9 м 
Чухлинка 13.30 1 мин  13.31 11 м 
Кусково 13.33 1 мин  13.34 14 м 
Новогиреево 13.36 1 мин  13.37 17 м 
Реутово 13.40 1 мин  13.41 21 м 
Стройка 13.47 1 мин  13.48 28 м 
Горенки 13.53 1 мин  13.54 34 м 
Балашиха 14.00 41 м 

В расписании поезда 6716 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728