В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 23.04 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 23.04
Портновская 23.07 1 мин  23.08 3 м 
Часцовская 23.11 1 мин  23.12 7 м 
Петелино 23.14 1 мин  23.15 10 м 
Сушкинская 23.17 1 мин  23.18 13 м 
Голицыно 23.24 1 мин  23.25 20 м 
Малая Вязема 23.27 1 мин  23.28 23 м 
Дачное 23.30 1 мин  23.31 26 м 
Жаворонки 23.34 1 мин  23.35 30 м 
Здравница 23.38 1 мин  23.39 34 м 
Перхушково 23.41 1 мин  23.42 37 м 
Пионерская 23.43 1 мин  23.44 39 м 
Отрадное 23.46 1 мин  23.47 42 м 
Одинцово 23.50 1 мин  23.51 46 м 
Баковка 23.54 1 мин  23.55 50 м 
Трехгорка 23.57 1 мин  23.58 53 м 
Немчиновка 00.00 1 мин  00.01 56 м 
Сетунь 00.03 1 мин  00.04 59 м 
Рабочий Поселок 00.06 1 мин  00.07 1 ч  2 м 
Кунцево 1 00.09 1 мин  00.10 1 ч  5 м 
Фили 00.14 1 мин  00.15 1 ч  10 м 
Тестовская 00.16 1 мин  00.17 1 ч  12 м 
Беговая 00.20 1 мин  00.21 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 00.25 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6716 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930