В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 23.00
Портновская 23.03 1 мин  23.04 3 м 
Часцовская 23.06 1 мин  23.07 6 м 
Петелино 23.09 1 мин  23.10 9 м 
Сушкинская 23.13 1 мин  23.14 13 м 
Голицыно 23.19 1 мин  23.20 19 м 
Малая Вязема 23.23 1 мин  23.24 23 м 
Жаворонки 23.29 1 мин  23.30 29 м 
Перхушково 23.34 1 мин  23.35 34 м 
Пионерская 23.38 1 мин  23.39 38 м 
Отрадное 23.41 1 мин  23.42 41 м 
Одинцово 23.45 1 мин  23.46 45 м 
Баковка 23.49 1 мин  23.50 49 м 
Трехгорка 23.52 1 мин  23.53 52 м 
Немчиновка 23.55 1 мин  23.56 55 м 
Сетунь 23.58 1 мин  23.59 58 м 
Рабочий Поселок 00.01 1 мин  00.02 1 ч  1 м 
Кунцево 1 00.04 1 мин  00.05 1 ч  4 м 
Фили 00.09 1 мин  00.10 1 ч  9 м 
Тестовская 00.11 1 мин  00.12 1 ч  11 м 
Беговая 00.15 1 мин  00.16 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 00.20 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6716 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728