В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715/6716 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715/6716 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 13.03 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, 238 Км Остановочный Пункт, Арзамас 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 13.03
435 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.12 1 мин  13.13 9 м 
Платформа 431 Км 13.15 1 мин  13.16 12 м 
Петряевка 13.24 1 мин  13.25 21 м 
Сартаково 13.34 1 мин  13.35 31 м 
Окская 13.37 1 мин  13.38 34 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 40 м 
Чаглово 13.49 1 мин  13.50 46 м 
Разъезд 310 Км 13.56 1 мин  13.57 53 м 
Зименки 14.02 6 мин  14.08 59 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  10 м 
Разъезд 296 Км 14.19 1 мин  14.20 1 ч  16 м 
Шониха 14.28 1 мин  14.29 1 ч  25 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 1 ч  30 м 
Разъезд 281 Км 14.38 7 мин  14.45 1 ч  35 м 
Суроватиха 14.50 1 мин  14.51 1 ч  47 м 
Сечуга 14.56 1 мин  14.57 1 ч  53 м 
Черемас 15.04 1 мин  15.05 2 ч  1 м 
Сережа 15.12 1 мин  15.13 2 ч  9 м 
Ломовка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  17 м 
Пологовка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  24 м 
238 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 2 ч  29 м 
Соловейко 15.37 1 мин  15.38 2 ч  34 м 
Арзамас 1 15.45 12 мин  15.57 2 ч  42 м 
Арзамас 2 16.09 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6715/6716 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728