В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715/6716 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715/6716 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 13.00 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, Зименки, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, Соловейко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 13.00
435 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Платформа 431 Км 13.12 1 мин  13.13 12 м 
Петряевка 13.21 1 мин  13.22 21 м 
Сартаково 13.31 1 мин  13.32 31 м 
Окская 13.34 1 мин  13.35 34 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Чаглово 13.46 1 мин  13.47 46 м 
Разъезд 310 Км 13.53 1 мин  13.54 53 м 
Зименки 13.59 1 мин  14.00 59 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  3 м 
Разъезд 296 Км 14.11 1 мин  14.12 1 ч  11 м 
Шониха 14.20 1 мин  14.21 1 ч  20 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  25 м 
Разъезд 281 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  30 м 
Суроватиха 14.36 2 мин  14.38 1 ч  36 м 
Сечуга 14.43 2 мин  14.45 1 ч  43 м 
Черемас 14.52 1 мин  14.53 1 ч  52 м 
Сережа 15.02 2 мин  15.04 2 ч  2 м 
Ломовка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  11 м 
Пологовка 15.18 1 мин  15.19 2 ч  18 м 
Соловейко 15.28 1 мин  15.29 2 ч  28 м 
Арзамас 1 15.35 14 мин  15.49 2 ч  35 м 
Арзамас 2 16.01 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6715/6716 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031