В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Богданович - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Богданович в 17.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, 1826 Км Остановочный Пункт, Путевка, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 17.10
Тыгиш 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Кортогуз 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Грязновская 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Измоденово 17.39 1 мин  17.40 29 м 
Шипелово 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Баженово 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Мезенский 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Курманка 18.07 1 мин  18.08 57 м 
Гагарский 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Брусяны 18.18 1 мин  18.19 1 ч  8 м 
1850 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Косулино 18.27 1 мин  18.28 1 ч  17 м 
Бобровка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  23 м 
1841 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  26 м 
Глубокое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  30 м 
Хуторята 18.46 1 мин  18.47 1 ч  36 м 
Исток 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
1826 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  45 м 
Чапаевская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  49 м 
Путевка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  53 м 
Шарташ 19.09 1 мин  19.10 1 ч  59 м 
Первомайская 19.13 1 мин  19.14 2 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.19 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930