В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 14.30
Горенки 14.35 1 мин  14.36 5 м 
Стройка 14.41 1 мин  14.42 11 м 
Реутово 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Новогиреево 14.52 1 мин  14.53 22 м 
Кусково 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Чухлинка 14.57 1 мин  14.58 27 м 
Карачарово 14.59 1 мин  15.00 29 м 
Серп И Молот 15.04 2 мин  15.06 34 м 
Москва-Курская 15.11 41 м 

В расписании поезда 6715 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930