В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 14.30
Горенки 14.35 1 мин  14.36 5 м 
Стройка 14.41 1 мин  14.42 11 м 
Реутово 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Новогиреево 14.52 1 мин  14.53 22 м 
Кусково 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Чухлинка 14.57 1 мин  14.58 27 м 
Карачарово 14.59 1 мин  15.00 29 м 
Серп И Молот 15.04 2 мин  15.06 34 м 
Москва-Курская 15.11 41 м 

В расписании поезда 6715 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930