В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 21.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 21.53
Портновская 21.56 1 мин  21.57 3 м 
Часцовская 22.00 1 мин  22.01 7 м 
Петелино 22.03 1 мин  22.04 10 м 
Сушкинская 22.07 1 мин  22.08 14 м 
Голицыно 22.14 12 мин  22.26 21 м 
Малая Вязема 22.29 1 мин  22.30 36 м 
Дачное 22.32 1 мин  22.33 39 м 
Жаворонки 22.36 1 мин  22.37 43 м 
Здравница 22.40 1 мин  22.41 47 м 
Перхушково 22.43 1 мин  22.44 50 м 
Пионерская 22.45 1 мин  22.46 52 м 
Отрадное 22.48 1 мин  22.49 55 м 
Одинцово 22.51 1 мин  22.52 58 м 
Баковка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  1 м 
Немчиновка 22.59 1 мин  23.00 1 ч  6 м 
Сетунь 23.01 1 мин  23.02 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 23.04 1 мин  23.05 1 ч  11 м 
Кунцево 1 23.08 1 мин  23.09 1 ч  15 м 
Фили 23.13 1 мин  23.14 1 ч  20 м 
Тестовская 23.15 1 мин  23.16 1 ч  22 м 
Беговая 23.19 1 мин  23.20 1 ч  26 м 
Москва-Белорусская 23.24 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6714 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031