В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Тверь — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Тверь - Крюково отправляется со станции Тверь в 10.20 и прибывает на станцию Крюково в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Редкино, Завидово, Решетниково, Клин, Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.20
Чуприяновка 10.30 1 мин  10.31 10 м 
Кузьминка 10.36 1 мин  10.37 16 м 
Межево 10.40 1 мин  10.41 20 м 
Редкино 10.47 1 мин  10.48 27 м 
Московское Море 10.53 1 мин  10.54 33 м 
Завидово 11.00 1 мин  11.01 40 м 
Черничная 11.06 1 мин  11.07 46 м 
Решетниково 11.14 1 мин  11.15 54 м 
Ямуга 11.19 1 мин  11.20 59 м 
Клин 11.30 1 мин  11.31 1 ч  10 м 
Стреглово 11.35 1 мин  11.36 1 ч  15 м 
Фроловское 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
Покровка 11.44 1 мин  11.45 1 ч  24 м 
Головково 11.48 1 мин  11.49 1 ч  28 м 
Сенеж 11.52 1 мин  11.53 1 ч  32 м 
Подсолнечная 12.07 1 мин  12.08 1 ч  47 м 
Березки Дачные 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
Поварово 1 12.28 9 мин  12.37 2 ч  8 м 
Поваровка 12.40 1 мин  12.41 2 ч  20 м 
Радищево 12.44 1 мин  12.45 2 ч  24 м 
Алабушево 12.49 1 мин  12.50 2 ч  29 м 
Крюково 12.55 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6713 Тверь — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031