В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Тверь — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Тверь - Крюково отправляется со станции Тверь в 10.24 и прибывает на станцию Крюково в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чуприяновка, Кузьминка, Межево, Редкино, Московское Море, Завидово, Решетниково, Ямуга, Клин, Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.24
Чуприяновка 10.34 1 мин  10.35 10 м 
Кузьминка 10.40 1 мин  10.41 16 м 
Межево 10.44 1 мин  10.45 20 м 
Редкино 10.51 1 мин  10.52 27 м 
Московское Море 10.56 1 мин  10.57 32 м 
Завидово 11.03 1 мин  11.04 39 м 
Решетниково 11.13 1 мин  11.14 49 м 
Ямуга 11.18 1 мин  11.19 54 м 
Клин 11.25 1 мин  11.26 1 ч  1 м 
Фроловское 11.32 1 мин  11.33 1 ч  8 м 
Покровка 11.37 1 мин  11.38 1 ч  13 м 
Сенеж 11.43 1 мин  11.44 1 ч  19 м 
Подсолнечная 11.46 1 мин  11.47 1 ч  22 м 
Поварово 1 11.55 1 мин  11.56 1 ч  31 м 
Радищево 12.00 1 мин  12.01 1 ч  36 м 
Крюково 12.06 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6713 Тверь — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031