В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Нижний Новгород-Московский — Суроватиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Нижний Новгород-Московский - Суроватиха отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.22 и прибывает на станцию Суроватиха в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, 321 Км Остановочный Пункт, Чаглово, Разъезд 310 Км, Зименки, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, Шониха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 281 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.22
435 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.31 1 мин  08.32 9 м 
Платформа 431 Км 08.34 1 мин  08.35 12 м 
Петряевка 08.43 2 мин  08.45 21 м 
Сартаково 08.54 2 мин  08.56 32 м 
Окская 08.58 2 мин  09.00 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 43 м 
Чаглово 09.11 1 мин  09.12 49 м 
Разъезд 310 Км 09.18 1 мин  09.19 56 м 
Зименки 09.25 16 мин  09.41 1 ч  3 м 
302 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  22 м 
Разъезд 296 Км 09.52 1 мин  09.53 1 ч  30 м 
Шониха 10.01 1 мин  10.02 1 ч  39 м 
284 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  44 м 
Разъезд 281 Км 10.11 1 мин  10.12 1 ч  49 м 
Суроватиха 10.17 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6713 Нижний Новгород-Московский — Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031