В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Фрязево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Фрязево - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязево в 13.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колонтаево, Монино, Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 13.03
64 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 9 м 
Колонтаево 13.18 1 мин  13.19 15 м 
Кашино 13.24 1 мин  13.25 21 м 
Монино 13.30 1 мин  13.31 27 м 
Осеевская 13.35 1 мин  13.36 32 м 
Циолковская 13.38 1 мин  13.39 35 м 
Бахчиванджи 13.41 1 мин  13.42 38 м 
Чкаловская 13.45 2 мин  13.47 42 м 
Гагаринская 13.48 1 мин  13.49 45 м 
Щелково 13.51 1 мин  13.52 48 м 
Воронок 13.55 1 мин  13.56 52 м 
Соколовская 13.58 1 мин  13.59 55 м 
Загорянская 14.01 1 мин  14.02 58 м 
Валентиновка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  1 м 
Болшево 14.07 1 мин  14.08 1 ч  4 м 
Подлипки Дачные 14.12 1 мин  14.13 1 ч  9 м 
Мытищи 14.18 1 мин  14.19 1 ч  15 м 
Тайнинская 14.21 1 мин  14.22 1 ч  18 м 
Перловская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  20 м 
Лось 14.26 1 мин  14.27 1 ч  23 м 
Лосиноостровская 14.30 1 мин  14.31 1 ч  27 м 
Северянин 14.33 1 мин  14.34 1 ч  30 м 
Яуза 14.36 1 мин  14.37 1 ч  33 м 
Маленковская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  35 м 
Москва 3 14.41 1 мин  14.42 1 ч  38 м 
Москва-Ярославская 14.49 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6713 Фрязево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728