В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Фаустово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Фаустово - Москва-Казанская отправляется со станции Фаустово в 21.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Радуга, Совхоз, Фабричная, Отдых, Удельная, Томилино, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаустово 21.12
Белоозерский 21.16 1 мин  21.17 4 м 
Платформа 63 Км 21.19 1 мин  21.20 7 м 
Радуга 21.22 1 мин  21.23 10 м 
Бронницы 21.25 1 мин  21.26 13 м 
Загорново 21.28 1 мин  21.29 16 м 
Совхоз 21.32 1 мин  21.33 20 м 
Платформа 47 Км 21.37 1 мин  21.38 25 м 
Раменское 21.40 1 мин  21.41 28 м 
Фабричная 21.42 1 мин  21.43 30 м 
Платформа 42 Км 21.44 1 мин  21.45 32 м 
Кратово 21.47 1 мин  21.48 35 м 
Отдых 21.49 1 мин  21.50 37 м 
Ильинская 21.52 1 мин  21.53 40 м 
Быково 21.55 1 мин  21.56 43 м 
Удельная 21.58 1 мин  21.59 46 м 
Малаховка 22.01 1 мин  22.02 49 м 
Красково 22.03 1 мин  22.04 51 м 
Томилино 22.06 1 мин  22.07 54 м 
Панки 22.09 1 мин  22.10 57 м 
Люберцы 1 22.12 1 мин  22.13 1 ч 
Ухтомская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  3 м 
Косино 22.18 1 мин  22.19 1 ч  6 м 
Выхино 22.21 1 мин  22.22 1 ч  9 м 
Вешняки 22.24 1 мин  22.25 1 ч  12 м 
Плющево 22.26 1 мин  22.27 1 ч  14 м 
Перово 22.28 1 мин  22.29 1 ч  16 м 
Фрезер 22.32 1 мин  22.33 1 ч  20 м 
Новая 22.34 1 мин  22.35 1 ч  22 м 
Сортировочная 22.37 1 мин  22.38 1 ч  25 м 
Электрозаводская 22.40 1 мин  22.41 1 ч  28 м 
Москва-Казанская 22.48 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6713 Фаустово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции