В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Богданович - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Богданович в 12.27 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, 1826 Км Остановочный Пункт, Путевка, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 12.27
Тыгиш 12.37 1 мин  12.38 10 м 
Кортогуз 12.40 1 мин  12.41 13 м 
Грязновская 12.49 1 мин  12.50 22 м 
Измоденово 12.56 1 мин  12.57 29 м 
Шипелово 13.03 1 мин  13.04 36 м 
Баженово 13.12 1 мин  13.13 45 м 
Мезенский 13.19 1 мин  13.20 52 м 
Курманка 13.23 1 мин  13.24 56 м 
Гагарский 13.28 1 мин  13.29 1 ч  1 м 
Брусяны 13.34 1 мин  13.35 1 ч  7 м 
1850 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  12 м 
Косулино 13.42 1 мин  13.43 1 ч  15 м 
Бобровка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  21 м 
1841 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 1 ч  24 м 
Глубокое 13.55 1 мин  13.56 1 ч  28 м 
Хуторята 14.01 1 мин  14.02 1 ч  34 м 
Исток 14.05 1 мин  14.06 1 ч  38 м 
1826 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  42 м 
Чапаевская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  46 м 
Путевка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  50 м 
Шарташ 14.23 1 мин  14.24 1 ч  56 м 
Первомайская 14.27 1 мин  14.28 2 ч 
Екатеринбург-Пасс. 14.33 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031