В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Богданович - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Богданович в 12.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кортогуз, Измоденово, Баженово, Курманка, Брусяны, Косулино, 1841 Км Остановочный Пункт, Хуторята, Чапаевская, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 12.26
Тыгиш 12.36 1 мин  12.37 10 м 
Кортогуз 12.39 1 мин  12.40 13 м 
Грязновская 12.47 1 мин  12.48 21 м 
Измоденово 12.54 1 мин  12.55 28 м 
Шипелово 13.01 1 мин  13.02 35 м 
Баженово 13.11 1 мин  13.12 45 м 
Мезенский 13.20 1 мин  13.21 54 м 
Курманка 13.24 1 мин  13.25 58 м 
Гагарский 13.29 1 мин  13.30 1 ч  3 м 
Брусяны 13.34 1 мин  13.35 1 ч  8 м 
1850 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  12 м 
Косулино 13.41 1 мин  13.42 1 ч  15 м 
Бобровка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  21 м 
1841 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 1 ч  24 м 
Глубокое 13.54 1 мин  13.55 1 ч  28 м 
Хуторята 14.01 1 мин  14.02 1 ч  35 м 
Исток 14.06 1 мин  14.07 1 ч  40 м 
Чапаевская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  47 м 
Путевка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  51 м 
Шарташ 14.23 1 мин  14.24 1 ч  57 м 
Первомайская 14.27 1 мин  14.28 2 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.33 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031