В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6713 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 12.51 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 12.51
Горенки 12.56 1 мин  12.57 5 м 
Стройка 13.02 1 мин  13.03 11 м 
Реутово 13.08 1 мин  13.09 17 м 
Новогиреево 13.13 1 мин  13.14 22 м 
Кусково 13.15 1 мин  13.16 24 м 
Чухлинка 13.18 1 мин  13.19 27 м 
Карачарово 13.20 1 мин  13.21 29 м 
Серп И Молот 13.25 2 мин  13.27 34 м 
Москва-Курская 13.32 41 м 

В расписании поезда 6713 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930