В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713/6714 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6713/6714 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Арзамас 2 в 14.04 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ломовка, Сережа, Черемас, Сечуга, Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт, Шониха, Разъезд 296 Км, 302 Км Остановочный Пункт, Зименки, Разъезд 310 Км, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 14.04
Ломовка 14.29 1 мин  14.30 25 м 
Сережа 14.37 1 мин  14.38 33 м 
Черемас 14.45 1 мин  14.46 41 м 
Сечуга 14.54 1 мин  14.55 50 м 
Суроватиха 15.02 10 мин  15.12 58 м 
284 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  17 м 
Шониха 15.26 1 мин  15.27 1 ч  22 м 
Разъезд 296 Км 15.35 7 мин  15.42 1 ч  31 м 
302 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зименки 15.52 1 мин  15.53 1 ч  48 м 
Разъезд 310 Км 15.58 1 мин  15.59 1 ч  54 м 
Окская 16.13 2 мин  16.15 2 ч  9 м 
Сартаково 16.18 2 мин  16.20 2 ч  14 м 
Петряевка 16.30 2 мин  16.32 2 ч  26 м 
Платформа 431 Км 16.40 1 мин  16.41 2 ч  36 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.43 1 мин  16.44 2 ч  39 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 2 ч  42 м 
Нижний Новгород-Московский 16.56 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6713/6714 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930