В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 09.50 и прибывает на станцию Балашиха в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.50
Серп И Молот 09.53 2 мин  09.55 3 м 
Карачарово 09.59 1 мин  10.00 9 м 
Чухлинка 10.01 1 мин  10.02 11 м 
Кусково 10.04 1 мин  10.05 14 м 
Новогиреево 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Реутово 10.11 1 мин  10.12 21 м 
Стройка 10.18 1 мин  10.19 28 м 
Горенки 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Балашиха 10.30 40 м 

В расписании поезда 6712 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930