В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 20.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 20.38
Портновская 20.41 1 мин  20.42 3 м 
Часцовская 20.45 1 мин  20.46 7 м 
Петелино 20.48 1 мин  20.49 10 м 
Сушкинская 20.52 1 мин  20.53 14 м 
Голицыно 20.59 1 мин  21.00 21 м 
Малая Вязема 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Дачное 21.05 1 мин  21.06 27 м 
Жаворонки 21.09 1 мин  21.10 31 м 
Здравница 21.13 1 мин  21.14 35 м 
Перхушково 21.16 1 мин  21.17 38 м 
Пионерская 21.18 1 мин  21.19 40 м 
Отрадное 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Одинцово 21.24 1 мин  21.25 46 м 
Баковка 21.27 1 мин  21.28 49 м 
Трехгорка 21.30 1 мин  21.31 52 м 
Немчиновка 21.33 1 мин  21.34 55 м 
Сетунь 21.36 1 мин  21.37 58 м 
Рабочий Поселок 21.39 1 мин  21.40 1 ч  1 м 
Кунцево 1 21.43 1 мин  21.44 1 ч  5 м 
Фили 21.48 1 мин  21.49 1 ч  10 м 
Тестовская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  12 м 
Беговая 21.54 1 мин  21.55 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 21.59 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6712 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031