В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 20.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 20.38
Портновская 20.41 1 мин  20.42 3 м 
Часцовская 20.45 1 мин  20.46 7 м 
Петелино 20.48 1 мин  20.49 10 м 
Сушкинская 20.51 1 мин  20.52 13 м 
Голицыно 20.58 1 мин  20.59 20 м 
Малая Вязема 21.01 1 мин  21.02 23 м 
Дачное 21.04 1 мин  21.05 26 м 
Жаворонки 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Здравница 21.12 1 мин  21.13 34 м 
Перхушково 21.15 1 мин  21.16 37 м 
Пионерская 21.17 1 мин  21.18 39 м 
Отрадное 21.20 1 мин  21.21 42 м 
Одинцово 21.23 1 мин  21.24 45 м 
Баковка 21.27 1 мин  21.28 49 м 
Трехгорка 21.30 1 мин  21.31 52 м 
Немчиновка 21.34 1 мин  21.35 56 м 
Сетунь 21.37 1 мин  21.38 59 м 
Рабочий Поселок 21.39 1 мин  21.40 1 ч  1 м 
Кунцево 1 21.42 1 мин  21.43 1 ч  4 м 
Фили 21.47 1 мин  21.48 1 ч  9 м 
Тестовская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  12 м 
Беговая 21.53 2 мин  21.55 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 21.59 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6712 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930