В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Узбережь — Гродно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Узбережь - Гродно отправляется со станции Узбережь в 19.42 и прибывает на станцию Гродно в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лихачи, Салатье, Поречье, Лосево, Пересельцы, Рыбница, Богушевка, Каплица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узбережь 19.42
Лихачи 19.46 1 мин  19.47 4 м 
Салатье 19.51 1 мин  19.52 9 м 
Поречье 20.00 5 мин  20.05 18 м 
Лосево 20.12 1 мин  20.13 30 м 
Пересельцы 20.18 1 мин  20.19 36 м 
Рыбница 20.23 1 мин  20.24 41 м 
Богушевка 20.34 1 мин  20.35 52 м 
Каплица 20.42 1 мин  20.43 1 ч 
Гродно 20.53 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6711 Узбережь — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031