В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 08.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Московское Море, Решетниково, Стреглово, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.27
Чуприяновка 08.37 1 мин  08.38 10 м 
Кузьминка 08.43 1 мин  08.44 16 м 
Редкино 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Московское Море 08.58 1 мин  08.59 31 м 
Завидово 09.05 1 мин  09.06 38 м 
Решетниково 09.16 1 мин  09.17 49 м 
Клин 09.26 1 мин  09.27 59 м 
Стреглово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  4 м 
Покровка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  11 м 
Подсолнечная 09.46 1 мин  09.47 1 ч  19 м 
Березки Дачные 09.53 1 мин  09.54 1 ч  26 м 
Поварово 1 09.57 1 мин  09.58 1 ч  30 м 
Алабушево 10.04 1 мин  10.05 1 ч  37 м 
Крюково 10.08 1 мин  10.09 1 ч  41 м 
Фирсановская 10.14 1 мин  10.15 1 ч  47 м 
Сходня 10.18 1 мин  10.19 1 ч  51 м 
Подрезково 10.21 1 мин  10.22 1 ч  54 м 
Новоподрезково 10.24 1 мин  10.25 1 ч  57 м 
Химки 10.30 1 мин  10.31 2 ч  3 м 
Левобережная 10.32 1 мин  10.33 2 ч  5 м 
Ховрино 10.36 1 мин  10.37 2 ч  9 м 
Моссельмаш 10.38 1 мин  10.39 2 ч  11 м 
Нати 10.41 1 мин  10.42 2 ч  14 м 
Петровско-Разумовское 10.44 1 мин  10.45 2 ч  17 м 
Останкино 10.48 1 мин  10.49 2 ч  21 м 
Рижская 10.53 1 мин  10.54 2 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 10.59 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6711 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728