В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 10.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Решетниково, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 10.20
Чуприяновка 10.30 1 мин  10.31 10 м 
Кузьминка 10.36 1 мин  10.37 16 м 
Редкино 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Московское Море 10.49 1 мин  10.50 29 м 
Завидово 10.56 1 мин  10.57 36 м 
Решетниково 11.05 1 мин  11.06 45 м 
Ямуга 11.11 1 мин  11.12 51 м 
Клин 11.18 1 мин  11.19 58 м 
Фроловское 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Головково 11.31 1 мин  11.32 1 ч  11 м 
Сенеж 11.35 1 мин  11.36 1 ч  15 м 
Подсолнечная 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
Березки Дачные 11.46 1 мин  11.47 1 ч  26 м 
Поварово 1 11.50 1 мин  11.51 1 ч  30 м 
Поваровка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  33 м 
Алабушево 11.59 1 мин  12.00 1 ч  39 м 
Крюково 12.04 1 мин  12.05 1 ч  44 м 
Фирсановская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  51 м 
Сходня 12.14 1 мин  12.15 1 ч  54 м 
Подрезково 12.17 1 мин  12.18 1 ч  57 м 
Новоподрезково 12.20 1 мин  12.21 2 ч 
Планерная 12.23 1 мин  12.24 2 ч  3 м 
Химки 12.28 1 мин  12.29 2 ч  8 м 
Левобережная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  10 м 
Ховрино 12.34 1 мин  12.35 2 ч  14 м 
Моссельмаш 12.36 1 мин  12.37 2 ч  16 м 
Нати 12.39 1 мин  12.40 2 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 12.42 1 мин  12.43 2 ч  22 м 
Останкино 12.46 1 мин  12.47 2 ч  26 м 
Рижская 12.51 1 мин  12.52 2 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 12.57 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6711 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031