В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 11.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Решетниково, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.06
Чуприяновка 11.16 1 мин  11.17 10 м 
Кузьминка 11.22 1 мин  11.23 16 м 
Редкино 11.31 1 мин  11.32 25 м 
Московское Море 11.35 1 мин  11.36 29 м 
Завидово 11.43 1 мин  11.44 37 м 
Решетниково 11.52 1 мин  11.53 46 м 
Ямуга 11.58 1 мин  11.59 52 м 
Клин 12.04 1 мин  12.05 58 м 
Фроловское 12.10 1 мин  12.11 1 ч  4 м 
Головково 12.17 1 мин  12.18 1 ч  11 м 
Сенеж 12.21 1 мин  12.22 1 ч  15 м 
Подсолнечная 12.24 1 мин  12.25 1 ч  18 м 
Березки Дачные 13.08 1 мин  13.09 2 ч  2 м 
Поварово 1 13.12 1 мин  13.13 2 ч  6 м 
Поваровка 13.15 1 мин  13.16 2 ч  9 м 
Алабушево 13.21 1 мин  13.22 2 ч  15 м 
Крюково 13.26 1 мин  13.27 2 ч  20 м 
Фирсановская 13.33 1 мин  13.34 2 ч  27 м 
Сходня 13.37 1 мин  13.38 2 ч  31 м 
Новоподрезково 13.41 1 мин  13.42 2 ч  35 м 
Химки 13.47 1 мин  13.48 2 ч  41 м 
Левобережная 13.50 1 мин  13.51 2 ч  44 м 
Ховрино 13.53 1 мин  13.54 2 ч  47 м 
Моссельмаш 13.55 1 мин  13.56 2 ч  49 м 
Нати 13.58 1 мин  13.59 2 ч  52 м 
Петровско-Разумовское 14.01 1 мин  14.02 2 ч  55 м 
Останкино 14.06 1 мин  14.07 3 ч 
Рижская 14.10 1 мин  14.11 3 ч  4 м 
Москва-Октябрьская 14.16 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6711 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031