В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Тверь — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Тверь - Крюково отправляется со станции Тверь в 08.21 и прибывает на станцию Крюково в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чуприяновка, Кузьминка, Редкино, Московское Море, Завидово, Решетниково, Клин, Стреглово, Покровка, Подсолнечная, Березки Дачные, Поварово 1, Алабушево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.21
Чуприяновка 08.31 1 мин  08.32 10 м 
Кузьминка 08.37 1 мин  08.38 16 м 
Редкино 08.46 1 мин  08.47 25 м 
Московское Море 08.52 1 мин  08.53 31 м 
Завидово 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Решетниково 09.09 1 мин  09.10 48 м 
Клин 09.19 1 мин  09.20 58 м 
Стреглово 09.23 1 мин  09.24 1 ч  2 м 
Покровка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  9 м 
Подсолнечная 09.38 1 мин  09.39 1 ч  17 м 
Березки Дачные 10.11 1 мин  10.12 1 ч  50 м 
Поварово 1 10.15 1 мин  10.16 1 ч  54 м 
Алабушево 10.23 1 мин  10.24 2 ч  2 м 
Крюково 10.28 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6711 Тверь — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031