В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.50 и прибывает на станцию Павловск в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.50
Воздух-парк 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Проспект Славы 12.01 1 мин  12.02 11 м 
Купчино 12.04 1 мин  12.05 14 м 
Шушары 12.07 1 мин  12.08 17 м 
Паровозный Музей 12.10 1 мин  12.11 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 25 м 
Детское Село 12.19 1 мин  12.20 29 м 
Павловск 12.25 35 м 

В расписании поезда 6711 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031