В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 11.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 11.18
Фроловское 11.24 1 мин  11.25 6 м 
Головково 11.31 1 мин  11.32 13 м 
Сенеж 11.35 1 мин  11.36 17 м 
Подсолнечная 11.39 1 мин  11.40 21 м 
Березки Дачные 11.46 1 мин  11.47 28 м 
Поварово 1 11.50 1 мин  11.51 32 м 
Поваровка 11.53 1 мин  11.54 35 м 
Алабушево 11.59 1 мин  12.00 41 м 
Крюково 12.04 1 мин  12.05 46 м 
Фирсановская 12.11 1 мин  12.12 53 м 
Сходня 12.14 1 мин  12.15 56 м 
Подрезково 12.17 1 мин  12.18 59 м 
Новоподрезково 12.20 1 мин  12.21 1 ч  2 м 
Планерная 12.23 1 мин  12.24 1 ч  5 м 
Химки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  10 м 
Левобережная 12.30 1 мин  12.31 1 ч  12 м 
Ховрино 12.34 1 мин  12.35 1 ч  16 м 
Моссельмаш 12.36 1 мин  12.37 1 ч  18 м 
Нати 12.39 1 мин  12.40 1 ч  21 м 
Петровско-Разумовское 12.42 1 мин  12.43 1 ч  24 м 
Останкино 12.46 1 мин  12.47 1 ч  28 м 
Рижская 12.51 1 мин  12.52 1 ч  33 м 
Москва-Октябрьская 12.57 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6711 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции