В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Фрязево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Фрязево - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязево в 11.07 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колонтаево, Монино, Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 11.07
64 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 9 м 
Колонтаево 11.22 1 мин  11.23 15 м 
Кашино 11.28 1 мин  11.29 21 м 
Монино 11.34 1 мин  11.35 27 м 
Осеевская 11.39 1 мин  11.40 32 м 
Циолковская 11.42 1 мин  11.43 35 м 
Бахчиванджи 11.45 1 мин  11.46 38 м 
Чкаловская 11.48 2 мин  11.50 41 м 
Гагаринская 11.52 1 мин  11.53 45 м 
Щелково 11.55 1 мин  11.56 48 м 
Воронок 11.59 1 мин  12.00 52 м 
Соколовская 12.02 1 мин  12.03 55 м 
Загорянская 12.05 1 мин  12.06 58 м 
Валентиновка 12.07 1 мин  12.08 1 ч 
Болшево 12.10 1 мин  12.11 1 ч  3 м 
Подлипки Дачные 12.15 1 мин  12.16 1 ч  8 м 
Мытищи 12.21 1 мин  12.22 1 ч  14 м 
Тайнинская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  17 м 
Перловская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  20 м 
Лось 12.29 1 мин  12.30 1 ч  22 м 
Лосиноостровская 12.33 1 мин  12.34 1 ч  26 м 
Северянин 12.36 1 мин  12.37 1 ч  29 м 
Яуза 12.39 1 мин  12.40 1 ч  32 м 
Маленковская 12.41 1 мин  12.42 1 ч  34 м 
Москва 3 12.44 1 мин  12.45 1 ч  37 м 
Москва-Ярославская 12.51 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6711 Фрязево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728