В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 11.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 11.01
Горенки 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Стройка 11.14 1 мин  11.15 13 м 
Реутово 11.20 1 мин  11.21 19 м 
Новогиреево 11.24 1 мин  11.25 23 м 
Кусково 11.27 1 мин  11.28 26 м 
Чухлинка 11.30 1 мин  11.31 29 м 
Карачарово 11.33 1 мин  11.34 32 м 
Серп И Молот 11.38 2 мин  11.40 37 м 
Москва-Курская 11.45 44 м 

В расписании поезда 6711 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031