В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6711 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 11.03 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 11.03
Горенки 11.08 1 мин  11.09 5 м 
Стройка 11.15 1 мин  11.16 12 м 
Реутово 11.21 1 мин  11.22 18 м 
Новогиреево 11.26 1 мин  11.27 23 м 
Кусково 11.28 1 мин  11.29 25 м 
Чухлинка 11.31 1 мин  11.32 28 м 
Карачарово 11.33 1 мин  11.34 30 м 
Серп И Молот 11.38 2 мин  11.40 35 м 
Москва-Курская 11.45 42 м 

В расписании поезда 6711 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728