В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.42 и прибывает на станцию Фрязево в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.42
Москва 3 10.47 1 мин  10.48 5 м 
Маленковская 10.50 1 мин  10.51 8 м 
Яуза 10.52 1 мин  10.53 10 м 
Северянин 10.56 1 мин  10.57 14 м 
Лосиноостровская 10.59 1 мин  11.00 17 м 
Лось 11.02 1 мин  11.03 20 м 
Перловская 11.05 1 мин  11.06 23 м 
Тайнинская 11.07 1 мин  11.08 25 м 
Мытищи 11.11 1 мин  11.12 29 м 
Подлипки Дачные 11.17 1 мин  11.18 35 м 
Болшево 11.21 2 мин  11.23 39 м 
Валентиновка 11.25 1 мин  11.26 43 м 
Загорянская 11.27 1 мин  11.28 45 м 
Соколовская 11.30 1 мин  11.31 48 м 
Воронок 11.33 1 мин  11.34 51 м 
Щелково 11.37 1 мин  11.38 55 м 
Гагаринская 11.40 1 мин  11.41 58 м 
Чкаловская 11.43 2 мин  11.45 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 11.47 1 мин  11.48 1 ч  5 м 
Циолковская 11.49 1 мин  11.50 1 ч  7 м 
Осеевская 11.53 1 мин  11.54 1 ч  11 м 
Монино 11.58 1 мин  11.59 1 ч  16 м 
Кашино 12.04 1 мин  12.05 1 ч  22 м 
Колонтаево 12.10 1 мин  12.11 1 ч  28 м 
64 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 1 ч  34 м 
Фрязево 12.27 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728