В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Ярославская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Ярославская - Фрязево отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.40 и прибывает на станцию Фрязево в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская, Монино, Колонтаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.40
Москва 3 10.45 1 мин  10.46 5 м 
Маленковская 10.48 1 мин  10.49 8 м 
Яуза 10.51 1 мин  10.52 11 м 
Северянин 10.55 1 мин  10.56 15 м 
Лосиноостровская 11.00 1 мин  11.01 20 м 
Лось 11.04 1 мин  11.05 24 м 
Перловская 11.07 1 мин  11.08 27 м 
Тайнинская 11.09 1 мин  11.10 29 м 
Мытищи 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Подлипки Дачные 11.21 1 мин  11.22 41 м 
Болшево 11.25 2 мин  11.27 45 м 
Валентиновка 11.29 1 мин  11.30 49 м 
Загорянская 11.31 1 мин  11.32 51 м 
Соколовская 11.34 1 мин  11.35 54 м 
Воронок 11.37 1 мин  11.38 57 м 
Щелково 11.41 1 мин  11.42 1 ч  1 м 
Гагаринская 11.44 1 мин  11.45 1 ч  4 м 
Чкаловская 11.47 2 мин  11.49 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 11.51 1 мин  11.52 1 ч  11 м 
Циолковская 11.53 1 мин  11.54 1 ч  13 м 
Осеевская 11.57 1 мин  11.58 1 ч  17 м 
Монино 12.02 1 мин  12.03 1 ч  22 м 
Кашино 12.08 1 мин  12.09 1 ч  28 м 
Колонтаево 12.14 1 мин  12.15 1 ч  34 м 
64 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  40 м 
Фрязево 12.31 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Ярославская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции