В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 09.57 и прибывает на станцию Балашиха в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.57
Серп И Молот 10.00 2 мин  10.02 3 м 
Чухлинка 10.08 1 мин  10.09 11 м 
Кусково 10.11 1 мин  10.12 14 м 
Новогиреево 10.13 1 мин  10.14 16 м 
Реутово 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Стройка 10.23 1 мин  10.24 26 м 
Горенки 10.30 1 мин  10.31 33 м 
Балашиха 10.36 39 м 

В расписании поезда 6710 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031