В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 15.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 15.37
Часцовская 15.42 1 мин  15.43 5 м 
Петелино 15.45 1 мин  15.46 8 м 
Голицыно 15.54 1 мин  15.55 17 м 
Жаворонки 16.01 1 мин  16.02 24 м 
Пионерская 16.07 1 мин  16.08 30 м 
Одинцово 16.12 1 мин  16.13 35 м 
Баковка 16.15 1 мин  16.16 38 м 
Сетунь 16.22 1 мин  16.23 45 м 
Рабочий Поселок 16.25 1 мин  16.26 48 м 
Кунцево 1 16.28 1 мин  16.29 51 м 
Фили 16.33 1 мин  16.34 56 м 
Тестовская 16.35 1 мин  16.36 58 м 
Беговая 16.39 2 мин  16.41 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 16.45 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728