В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 19.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 19.22
Часцовская 19.27 1 мин  19.28 5 м 
Петелино 19.30 1 мин  19.31 8 м 
Голицыно 19.39 1 мин  19.40 17 м 
Малая Вязема 19.43 1 мин  19.44 21 м 
Дачное 19.46 1 мин  19.47 24 м 
Жаворонки 19.50 1 мин  19.51 28 м 
Перхушково 19.55 1 мин  19.56 33 м 
Пионерская 19.57 1 мин  19.58 35 м 
Одинцово 20.02 1 мин  20.03 40 м 
Баковка 20.05 1 мин  20.06 43 м 
Трехгорка 20.08 1 мин  20.09 46 м 
Немчиновка 20.11 1 мин  20.12 49 м 
Сетунь 20.14 1 мин  20.15 52 м 
Рабочий Поселок 20.17 1 мин  20.18 55 м 
Кунцево 1 20.20 1 мин  20.21 58 м 
Фили 20.25 2 мин  20.27 1 ч  3 м 
Тестовская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  6 м 
Беговая 20.32 1 мин  20.33 1 ч  10 м 
Москва-Белорусская 20.38 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031