В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 19.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 19.56
Портновская 19.59 1 мин  20.00 3 м 
Часцовская 20.03 1 мин  20.04 7 м 
Петелино 20.07 1 мин  20.08 11 м 
Сушкинская 20.12 1 мин  20.13 16 м 
Голицыно 20.18 1 мин  20.19 22 м 
Малая Вязема 20.22 1 мин  20.23 26 м 
Дачное 20.25 1 мин  20.26 29 м 
Жаворонки 20.29 1 мин  20.30 33 м 
Здравница 20.32 1 мин  20.33 36 м 
Перхушково 20.35 1 мин  20.36 39 м 
Пионерская 20.38 1 мин  20.39 42 м 
Отрадное 20.41 1 мин  20.42 45 м 
Одинцово 20.44 1 мин  20.45 48 м 
Баковка 20.48 1 мин  20.49 52 м 
Трехгорка 20.51 1 мин  20.52 55 м 
Немчиновка 20.55 1 мин  20.56 59 м 
Сетунь 20.58 1 мин  20.59 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 21.00 1 мин  21.01 1 ч  4 м 
Кунцево 1 21.03 1 мин  21.04 1 ч  7 м 
Фили 21.08 2 мин  21.10 1 ч  12 м 
Тестовская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  16 м 
Беговая 21.16 2 мин  21.18 1 ч  20 м 
Москва-Белорусская 21.22 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728