В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 19.57 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 19.57
Портновская 20.00 1 мин  20.01 3 м 
Часцовская 20.04 1 мин  20.05 7 м 
Петелино 20.08 1 мин  20.09 11 м 
Сушкинская 20.13 1 мин  20.14 16 м 
Голицыно 20.19 1 мин  20.20 22 м 
Малая Вязема 20.23 1 мин  20.24 26 м 
Дачное 20.26 1 мин  20.27 29 м 
Жаворонки 20.30 1 мин  20.31 33 м 
Здравница 20.33 1 мин  20.34 36 м 
Перхушково 20.36 1 мин  20.37 39 м 
Пионерская 20.39 1 мин  20.40 42 м 
Отрадное 20.42 1 мин  20.43 45 м 
Одинцово 20.45 1 мин  20.46 48 м 
Баковка 20.49 1 мин  20.50 52 м 
Трехгорка 20.52 1 мин  20.53 55 м 
Немчиновка 20.56 1 мин  20.57 59 м 
Сетунь 20.59 1 мин  21.00 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 21.01 1 мин  21.02 1 ч  4 м 
Кунцево 1 21.04 1 мин  21.05 1 ч  7 м 
Фили 21.09 2 мин  21.11 1 ч  12 м 
Тестовская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  16 м 
Беговая 21.18 2 мин  21.20 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 21.24 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6710 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930