В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Крюково — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Крюково - Тверь отправляется со станции Крюково в 14.25 и прибывает на станцию Тверь в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Черничная, Московское Море, Межево, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 14.25
Алабушево 14.30 1 мин  14.31 5 м 
Поваровка 14.36 1 мин  14.37 11 м 
Поварово 1 14.39 1 мин  14.40 14 м 
Березки Дачные 14.43 1 мин  14.44 18 м 
Подсолнечная 14.50 1 мин  14.51 25 м 
Сенеж 14.54 1 мин  14.55 29 м 
Покровка 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Фроловское 15.05 1 мин  15.06 40 м 
Клин 15.11 1 мин  15.12 46 м 
Ямуга 15.19 1 мин  15.20 54 м 
Решетниково 15.24 1 мин  15.25 59 м 
Черничная 15.29 1 мин  15.30 1 ч  4 м 
Завидово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  10 м 
Московское Море 15.43 1 мин  15.44 1 ч  18 м 
Редкино 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Межево 15.55 1 мин  15.56 1 ч  30 м 
Кузьминка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  35 м 
Чуприяновка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  40 м 
Тверь 16.18 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6710 Крюково — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031