В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Камышлов отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.32 и прибывает на станцию Камышлов в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Богданович, Дубровный, Пышминская, Кокшаровский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.32
Первомайская 06.37 1 мин  06.38 5 м 
Шарташ 06.41 1 мин  06.42 9 м 
Чапаевская 06.49 1 мин  06.50 17 м 
Исток 06.57 1 мин  06.58 25 м 
Хуторята 07.01 1 мин  07.02 29 м 
Глубокое 07.08 1 мин  07.09 36 м 
1841 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 40 м 
Бобровка 07.15 1 мин  07.16 43 м 
Косулино 07.20 1 мин  07.21 48 м 
1850 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 50 м 
Брусяны 07.27 1 мин  07.28 55 м 
Гагарский 07.33 1 мин  07.34 1 ч  1 м 
Курманка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  6 м 
Мезенский 07.42 1 мин  07.43 1 ч  10 м 
Баженово 07.49 1 мин  07.50 1 ч  17 м 
Шипелово 07.59 1 мин  08.00 1 ч  27 м 
Измоденово 08.05 1 мин  08.06 1 ч  33 м 
Грязновская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  40 м 
Тыгиш 08.23 1 мин  08.24 1 ч  51 м 
Богданович 08.32 1 мин  08.33 2 ч 
1918 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  6 м 
Дубровный 08.43 1 мин  08.44 2 ч  11 м 
1928 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 2 ч  16 м 
Пышминская 08.55 1 мин  08.56 2 ч  23 м 
Еланский 09.03 1 мин  09.04 2 ч  31 м 
Кокшаровский 09.14 1 мин  09.15 2 ч  42 м 
Камышлов 09.24 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728