В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Камышлов отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 05.59 и прибывает на станцию Камышлов в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путевка, Хуторята, Бобровка, Брусяны, Мезенский, Измоденово, Тыгиш, Дубровный, Еланский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.59
Первомайская 06.04 1 мин  06.05 5 м 
Шарташ 06.08 1 мин  06.09 9 м 
Путевка 06.14 1 мин  06.15 15 м 
Чапаевская 06.17 1 мин  06.18 18 м 
Исток 06.25 1 мин  06.26 26 м 
Хуторята 06.29 1 мин  06.30 30 м 
Глубокое 06.36 1 мин  06.37 37 м 
1841 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 41 м 
Бобровка 06.43 1 мин  06.44 44 м 
Косулино 06.48 1 мин  06.49 49 м 
1850 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 52 м 
Брусяны 06.56 1 мин  06.57 57 м 
Гагарский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  3 м 
Курманка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  7 м 
Мезенский 07.10 1 мин  07.11 1 ч  11 м 
Баженово 07.17 1 мин  07.18 1 ч  18 м 
Шипелово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  27 м 
Измоденово 07.32 1 мин  07.33 1 ч  33 м 
Грязновская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  41 м 
Кортогуз 07.48 1 мин  07.49 1 ч  49 м 
Тыгиш 07.51 1 мин  07.52 1 ч  52 м 
Богданович 08.01 1 мин  08.02 2 ч  2 м 
1918 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  8 м 
Дубровный 08.12 1 мин  08.13 2 ч  13 м 
1928 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 2 ч  18 м 
Пышминская 08.24 1 мин  08.25 2 ч  25 м 
Еланский 08.33 1 мин  08.34 2 ч  34 м 
Кокшаровский 08.44 1 мин  08.45 2 ч  45 м 
Камышлов 08.53 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728