В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 08.16 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Подсолнечная, Алабушево, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.16
Чуприяновка 08.26 1 мин  08.27 10 м 
Кузьминка 08.32 1 мин  08.33 16 м 
Межево 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Редкино 08.43 1 мин  08.44 27 м 
Московское Море 08.47 1 мин  08.48 31 м 
Завидово 08.55 1 мин  08.56 39 м 
Черничная 09.01 1 мин  09.02 45 м 
Решетниково 09.13 3 мин  09.16 57 м 
Ямуга 09.20 1 мин  09.21 1 ч  4 м 
Клин 09.28 1 мин  09.29 1 ч  12 м 
Стреглово 09.33 1 мин  09.34 1 ч  17 м 
Фроловское 09.37 1 мин  09.38 1 ч  21 м 
Покровка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  26 м 
Головково 09.46 1 мин  09.47 1 ч  30 м 
Подсолнечная 09.49 1 мин  09.50 1 ч  33 м 
Березки Дачные 10.25 1 мин  10.26 2 ч  9 м 
Поварово 1 10.29 1 мин  10.30 2 ч  13 м 
Алабушево 10.36 1 мин  10.37 2 ч  20 м 
Крюково 10.41 1 мин  10.42 2 ч  25 м 
Малино 10.44 1 мин  10.45 2 ч  28 м 
Фирсановская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  32 м 
Сходня 10.52 1 мин  10.53 2 ч  36 м 
Подрезково 10.55 1 мин  10.56 2 ч  39 м 
Новоподрезково 10.57 1 мин  10.58 2 ч  41 м 
Планерная 11.00 1 мин  11.01 2 ч  44 м 
Химки 11.05 1 мин  11.06 2 ч  49 м 
Левобережная 11.07 1 мин  11.08 2 ч  51 м 
Ховрино 11.11 1 мин  11.12 2 ч  55 м 
Моссельмаш 11.14 1 мин  11.15 2 ч  58 м 
Нати 11.17 1 мин  11.18 3 ч  1 м 
Петровско-Разумовское 11.20 1 мин  11.21 3 ч  4 м 
Останкино 11.25 1 мин  11.26 3 ч  9 м 
Рижская 11.29 1 мин  11.30 3 ч  13 м 
Москва-Октябрьская 11.37 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6709 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031