В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 06.57 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Решетниково, Покровка, Поварово 1, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 06.57
Чуприяновка 07.07 1 мин  07.08 10 м 
Межево 07.15 1 мин  07.16 18 м 
Редкино 07.22 1 мин  07.23 25 м 
Завидово 07.33 1 мин  07.34 36 м 
Черничная 07.41 1 мин  07.42 44 м 
Решетниково 07.46 1 мин  07.47 49 м 
Клин 07.56 1 мин  07.57 59 м 
Стреглово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  4 м 
Покровка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  11 м 
Подсолнечная 08.16 1 мин  08.17 1 ч  19 м 
Березки Дачные 08.23 1 мин  08.24 1 ч  26 м 
Поварово 1 08.27 1 мин  08.28 1 ч  30 м 
Алабушево 08.34 1 мин  08.35 1 ч  37 м 
Крюково 08.38 1 мин  08.39 1 ч  41 м 
Малино 08.42 1 мин  08.43 1 ч  45 м 
Фирсановская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  49 м 
Сходня 08.51 1 мин  08.52 1 ч  54 м 
Подрезково 08.54 1 мин  08.55 1 ч  57 м 
Новоподрезково 08.56 1 мин  08.57 1 ч  59 м 
Планерная 08.59 1 мин  09.00 2 ч  2 м 
Химки 09.04 1 мин  09.05 2 ч  7 м 
Левобережная 09.07 1 мин  09.08 2 ч  10 м 
Ховрино 09.11 1 мин  09.12 2 ч  14 м 
Моссельмаш 09.13 1 мин  09.14 2 ч  16 м 
Нати 09.17 1 мин  09.18 2 ч  20 м 
Петровско-Разумовское 09.20 1 мин  09.21 2 ч  23 м 
Останкино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  27 м 
Рижская 09.29 1 мин  09.30 2 ч  32 м 
Москва-Октябрьская 09.35 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6709 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728