В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6709 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 06.48 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Решетниково, Стреглово, Подсолнечная, Поварово 1, Сходня, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 06.48
Чуприяновка 06.58 1 мин  06.59 10 м 
Редкино 07.17 1 мин  07.18 29 м 
Московское Море 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Завидово 07.33 1 мин  07.34 45 м 
Черничная 07.41 1 мин  07.42 53 м 
Решетниково 07.46 1 мин  07.47 58 м 
Клин 07.58 1 мин  07.59 1 ч  10 м 
Стреглово 08.03 1 мин  08.04 1 ч  15 м 
Покровка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  22 м 
Подсолнечная 08.18 1 мин  08.19 1 ч  30 м 
Березки Дачные 08.39 1 мин  08.40 1 ч  51 м 
Поварово 1 08.43 1 мин  08.44 1 ч  55 м 
Крюково 08.54 1 мин  08.55 2 ч  6 м 
Сходня 09.02 1 мин  09.03 2 ч  14 м 
Химки 09.11 1 мин  09.12 2 ч  23 м 
Левобережная 09.14 1 мин  09.15 2 ч  26 м 
Ховрино 09.17 1 мин  09.18 2 ч  29 м 
Моссельмаш 09.19 1 мин  09.20 2 ч  31 м 
Нати 09.23 1 мин  09.24 2 ч  35 м 
Петровско-Разумовское 09.26 1 мин  09.27 2 ч  38 м 
Останкино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  43 м 
Рижская 09.35 1 мин  09.36 2 ч  47 м 
Москва-Октябрьская 09.41 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6709 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930