В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6709/6710 Рыбацкое — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6709/6710 сообщением Рыбацкое - Мга отправляется со станции Рыбацкое в 00.43 и прибывает на станцию Мга в 01.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 00.43
Ижоры 00.47 1 мин  00.48 4 м 
Понтонная 00.53 1 мин  00.54 10 м 
Саперная 00.57 1 мин  00.58 14 м 
29 Км Остановочный Пункт 01.00 1 мин  01.01 17 м 
Ивановская 01.04 1 мин  01.05 21 м 
Пелла 01.07 1 мин  01.08 24 м 
Горы 01.13 1 мин  01.14 30 м 
45 Км Остановочный Пункт 01.16 1 мин  01.17 33 м 
Мга 01.23 40 м 

В расписании поезда 6709/6710 Рыбацкое — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031